New scam like Lynt.us by quadrecfg

Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Так , сегодня поговорим о avenger aka superiority + supremacy.vip paste , це проектом занимается грешников , как кодер , есть ещё xp104 он сайт хостит или ещё чо то , так вот , мало таво что xp104 токсик , и если не хитает то Пур кфг , та ещё и пиздит на грешника хуле нету сурса , в итоге что мы имеем , xp104 был кикнут из беседы , и он пытается селлить админки по 200 рублей , умно да? Так вот что у меня получилось с ним в переписке :
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

Жду вашего мнения и мысле , P.s xp104 меня забанил , полцчаеться что scam confirmed?
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
Что за высер я прочитал? Ты запятые ставить умеешь, а текст в читабельный вид сделать?
А по делу - квадр заскамился, когда его забанили.
Видимо он решил, раз он в бане, то почему бы и не заскамить всех остальных?
Он мне не понравился еще тогда, когда начал продавать "КФГ ОТ АДМИНА" на ав, которое на деле оказалось слитым кфг капры, слили его кстати тут же. :LUL:
 
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так погоди.
1. Читабельный текст пж
2. Причём тут QuardeCFG ?.?
3. Он здесь по сути не связан. Эта история даже на astrium не похожа бтв (ищите в похожих темах.)
 
говном не торгую
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
2,406
Реакции[?]
1,737
Поинты[?]
1K
Что за высер я прочитал? Ты запятые ставить умеешь, а текст в читабельный вид сделать?
А по делу - квадр заскамился, когда его забанили.
Видимо он решил, раз он в бане, то почему бы и не заскамить всех остальных?
Он мне не понравился еще тогда, когда начал продавать "КФГ ОТ АДМИНА" на ав, которое на деле оказалось слитым кфг капры, слили его кстати тут же. :LUL:
блин да кстате вообще на югейме НЕ каких грамотных людей кроме говарда нет даже запятые ставеть не могут и вообще весь текст если перевести в гугол он показывает всё красным там хорошо что у меня всё равномерно и показывает красынй цвет на всехз словах
ну я так и не пнялб а причом тут квардацикл кфг?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
265
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
блин да кстате вообще на югейме НЕ каких грамотных людей кроме говарда нет даже запятые ставеть не могут и вообще весь текст если перевести в гугол он показывает всё красным там хорошо что у меня всё равномерно и показывает красынй цвет на всехз словах
ну я так и не пнялб а причом тут квардацикл кфг?
У менйа такз жэ
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Этот хр104 не только Грешникова заебал но и кварда, и меня блять, была бы возможность перебанить везде давно перебанил бы
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
2,956
Реакции[?]
492
Поинты[?]
1K
Сверху Снизу