Помогите забомберить.

NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
короче ребят,поступил звонок,было очень неприятно,что посреди ночи звонят,и начинают чушь нести. естественно я обсрался,в полночь звонят,преступления,вся хуйня. загугли естественно,нашел на пикабу данную херню,
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

диалог точь в точь как у меня. немного порылся посидел,тоже на юг нашел тему с смсбомбером,с согласия подруги протестил на ней,все работает https://yougame.biz/threads/92341/#post-951336
собственно. что требуется от вас?
зайти в бота в тг,скинуть туда номер +79932077816 и отправить его на бомбер,т.к каждые 20 минут он перестает бомберить,то прошу вас,как можно больше его закидайте. спасибо за помощь,если кто поможет, а если не по правилам форума,то мне пизда,press f, upd не хочу бан.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
51
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всегда было интересно, откуда они узнают номера телефонов на которые звонить?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
95
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
2,376
Реакции[?]
454
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя разыграли.
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Тебя разыграли.
я знаю,но мне очень неприятно,когда в полночь чмыри будят,и не дают спать(обосрался я не на шутку,но секунд через 10 разговора сказал,типа,пошли нахуй,номер удостоверения,или слит нн. ну и скинули
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
всегда было интересно, откуда они узнают номера телефонов на которые звонить?
Кто-то мог сказать (мол, вот тому челику можете звонить), а так, вроде, есть базы с номерами по которым звонить можно, как и с почтами (наверное).
 
Сверху Снизу