Дезигн by oz

щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
ozss.jpg
тк я не смог редактировать первую тему, то пришлось создать новую:roflanEbalo::roflanEbalo:.
А для тех, кто не вкурсе. Я создал тему с БЕСПЛАТНОЙ графикой, но ТЫ можешь меня спросить, а шо вкладочка "Цена" делает в етой фотокарточке, а я отвечу - цена = качество. Если ТЫ хочешь бесплатный дизайн - то получай среднюю фоточку. Если хочешь лАкШеРи - дай деньгу на мороженку.
Примеры:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


(Больше не вставляется:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
 
Последнее редактирование:
Продаю аккаунты со вторым приватным рангом.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
191
Реакции[?]
37
Поинты[?]
0
Не знаю как остальным, но мне шапка в теле темы или по-вашему "фотокарточка" - вообще не нравится. Некрасивая :pensive:. Будто налепили всё что смогли найти. :sleepy:

P.S. а в чём проблема под спойлер закинуть 2-3 примера работ) :wink:
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Не знаю как остальным, но мне шапка в теле темы или по-вашему "фотокарточка" - вообще не нравится. Некрасивая :pensive:. Будто налепили всё что смогли найти. :sleepy:

P.S. а в чём проблема под спойлер закинуть 2-3 примера работ) :wink:
У меня просто нету толком прям таких работ типа "вааау" "да ты гений" "genius". Есть ток одна, тк ток за одну денюжку получил =) А по поводу стиля, то я могу сделать в любом. Я сделал шапку в том стиле, что мне очень нравится, если тебе нужен другой стиль, то я сделаю его =)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
скок на мороженку дать, у меня сок во дворе чирик стоит xd
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
скок на мороженку дать, у меня сок во дворе чирик стоит xd
Сколько не жалко, я имел ввиду. Пока что у меня нету конкретных расценок, так и нету и крупных работ.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Ну, шкет оформил мне некоторое оформление для группы. В целом остался доволен и накинул ему на шоколадку. Конечно не гуру дизайна, но нацарапать текст с картинкой на фоне он могет)
 
Genei Ryodan
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
447
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
Ну давай, нацарапай тогда мне аватарку для данного форума в синих тонах, в остальном у тебя руки развязаны
 
щитпостер от народа
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2018
Сообщения
479
Реакции[?]
79
Поинты[?]
2K
Сверху Снизу