Вопрос Годный бп?

Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Парни, друг попросил накидать ему конфиг для моделирования, все далось легко, кроме блока питания. Проблема в том, что ПК ему нужен уже готовый максимум через 2 недели. Так что вариант заказать какой нить сисоник или энермакс с компуктерюниверса за копейки отменяется. А в нашей деревне хуй чо годного найдешь за адекватную цену.
Короче посоветуйте годный БП за цену <6500р и мощностью 600-650 ватт, который без проблем можно найти в каком нибудь днсе или технопоинте.
 
Произошла десинхронизация :c
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
743
Реакции[?]
84
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бери любой с любым(от бронзы, до золота, разницы особо нет)сертификатом надежности с подходящей мощностью
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
67
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
биквайт бери за 3к и все
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
картошка с медным и цинковым гвоздями :roflanEbalo: (не баньте, реально нормальный бп сам юзаю)
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Бля заебали, давайте без рофланов.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Cougar VTE600
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Смущает что собран на базе HEC и отсутствие сертификата, но по обзорам вроде норм, благодарю.

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Привлекательно выглядит, по всей видимости собран на базе от FSP, по обзорам тоже норм, благодарю.

Шот отзывы такое себе, многие пишут, что у них они дохнут в течении полугода, а некоторые, что вентилятор орет как вертолет.
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
интересно для чего тебе 650 ват у меня xfx на 400 ват спокойно тянет 2600 и rx 570
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Смущает что собран на базе HEC и отсутствие сертификата, но по обзорам вроде норм, благодарю.


Привлекательно выглядит, по всей видимости собран на базе от FSP, по обзорам тоже норм, благодарю.


Шот отзывы такое себе, многие пишут, что у них они дохнут в течении полугода, а некоторые, что вентилятор орет как вертолет.
у меня 3 года уже cougar 500vte lol
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
интересно для чего тебе 650 ват у меня xfx на 400 ват спокойно тянет 2600 и rx 570
Шоб с запасом. Система на 2700 райзене в разгоне + GTX2060, калькуляторы показывают расчетную мощность в +- 500 ватт.
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
заказывай с ку S12II-620 Bronze 620 Watt доставка быстрая мне в мухосранск дошел за 11 обойдется 5300 гдето
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
заказывай с ку S12II-620 Bronze 620 Watt доставка быстрая мне в мухосранск дошел за 11 обойдется 5300 гдето
В мой мухосранс посылки из за границы обычно идут минимум 3 недели, а обычно месяц. А человеку нужен пк как можно раньше и самый край - это две недели. Я не хочу рисковать и подставлять друга.

А что скажите про chieftec 650w [gdp-650c]?
 
КРЯКАЕМ ВАНТАПС pphud'om
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Мар 2019
Сообщения
285
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Thermaltake (кроме линейки SmartRGB)
DeepCool

У самого больше года пахает:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
(не реклама)
Thermaltake TR2-S 700W , брал с запасом, учитывал активное PFC. У меня дома стабильно 190 вольт переменки, отлично справляется. Очень часто свет дёргается, но он работает стабильно и даже не чувствует что либо.
 
крыса тыха
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
224
Реакции[?]
40
Поинты[?]
0
поверь она идет быстро если товар в наличии премиум доставка самолетом и все дела но решать тебе
 
Последнее редактирование:
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Сверху Снизу