Вопрос на счёт одного исходника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Нашёл исходник CRMP Trainer by Slonoboyko, ну, захотел его немного изменить. Попробовал сам исходник закомпилить, скомпилировался, а в игре пи*#"ц, при инжекте игра вылетает через минуту, некоторые функции вызывают краш CRMP.

Вопрос: Руки у меня кривые, или исходник залит такой кривой на github?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ПК:Windows 10 1809, VS17 (Поддержка XP скачана)
Надеюсь этой инфы хватит
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нашёл исходник CRMP Trainer by Slonoboyko, ну, захотел его немного изменить. Попробовал сам исходник закомпилить, скомпилировался, а в игре пи*#"ц, при инжекте игра вылетает через минуту, некоторые функции вызывают краш CRMP.

Вопрос: Руки у меня кривые, или исходник залит такой кривой на github?

Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


ПК:Windows 10 1809, VS17 (Поддержка XP скачана)
Надеюсь этой инфы хватит
По моему это или луа или сф или Аси. Поищи готовый вариант или собери попробуй в Release x86
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
По моему это или луа или сф или Аси. Поищи готовый вариант или собери попробуй в Release x86
В дебаге он собирается в аси, а в релизе он в длл собирается, в решении есть два проекта, инжектор и сам чит
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В дебаге он собирается в аси, а в релизе он в длл собирается, в решении есть два проекта, инжектор и сам чит
Кмон, в чем трабл, возьми релиз и в настройках проекта сделай .asi или попробуй переименовать .dll на .asi
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Slonoboyko меня проигнорил...
Мдауж, что делать теперь мне?
Не могу же я идею свою на полпути забросить...
 
ОЛДФАГ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
42
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Руки кривые
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Сурс годовой давности, там за последний год обновлений наверное не выходило, да?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Сурс годовой давности, там за последний год обновлений наверное не выходило, да?
Ну да, у него канал забанили, дак он перестал обновлять чит и выложил сурсы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я про игру ну ладно
Дак игра то что, она не обновится никогда, ну это же самп просто модифицированный, я же говорю, что из этого исходника слоник компилил чит, он у меня есть, и он отлично у меня работает, но...
Мне нужно сделать "РП-Помощника", даже знаю как его сделать. Но если я сам компилю, даже если я исходник не трогал, то них.я не работает.
То ли исходник обрезанный, либо я тупой и что-то да не установил.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
В ютубе видел людей, которые чит модернизировали и собирали, но видосам столько же, сколько и исходникам, а сами аффторы на связь не выходят
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ну вот что может не так быть, рассуждаем, в файле проекта указаны тулсет v141_xp и sdk 7.0, ладно, sdk установлен, наверное не полностью, всё-таки Windows 10, поддержка XP есть. Ок, двигаемся дальше, раньше при попытке поменять тулсет на v141 выдавало ошибку что нема файла windows.h, решил установкой библиотек через Visual Studio Installer. Ладно, но я не решил одну дичь, если сменить sdk, допустим на 8.1 и выше, пишет что не хватает библиотеки w2_32.lib
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Я уже не знаю просто что делать, либо пытаться решить проблему методом тыка, либо забить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Май 2019
Сообщения
36
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Крч, мне yarik124 ответил, кто пытался найти причину. спасибо, не ищите, сама причина - кривой исходник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу