Исходник Простой экстернел чит на c++

Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Здравствуйте, дело было ночью, решил пострадать херней, вспомнил ебанный глоу, решил сделать самописный экстернел(реально создал проект и с нуля все написал, только оффсеты спиздил с гитхаба(не реклама)) и понять, чего такого сложного, что надо продавать по 5р за день (НЕ РЕКЛАМА ЕБАННОГО ГЛОУ, СОВЕТ - НЕ СМОТРИТЕ В ЕГО СТОРОНУ)

Функционал:
1 - Glow
2 - Bhop
3 - TriggerBot
4 - Anti-Flash
5 - RadarHack
6 - Auto pistol

Как вкл/выкл? Кнопки f1-f6

По итогу я понял, что это очень легко сделать самому, а если пастить? (лол что пастить?)
Сорс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Что по сорсу? Можно убрать говно код, но вроде его нету. Можно функции вынести в отдельные файлы. Оффсеты находятся в мейне сверху. Ехе не прикреплю, скомпильте сами. Гуи нет, обычное черное меню с выводом вкл или выкл функции. Вроде все, а еще в начале файлов будут комментарии (не реклама если что XD)
1565521283199.png
 
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Что насчёт производительности?
Edit: посмотрел сурс, сделано всё действительно аккуратно и с несколькими пояснениями, производительность не ужасная, молодец.
И на будущее: Используй NtVirtualMemory, он несколько быстрее, чем RPM/WPM, и обходит ненужные вызовы. Удачи :)
Edit2: а так же лучше использовать не обычный Sleep, а sleep из chrono - std::this_thread::sleep_for( std::chrono::milliseconds( 10 ) );
 
Последнее редактирование:
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Ах да, лол, у тебя вывод текста в меню зациклен, жестко насилует процессор, пофикси :roflanEbalo: :roflanEbalo:
 
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Ах да, лол, у тебя вывод текста в меню зациклен, жестко насилует процессор, пофикси :roflanEbalo: :roflanEbalo:
Хорошо, понял, щас чуть переделаю, вопрос про глоу, как его лучше реализовать?1565524955152.png
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
46
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте, дело было ночью, решил пострадать херней, вспомнил ебанный глоу, решил сделать самописный экстернел(реально создал проект и с нуля все написал, только оффсеты спиздил с гитхаба(не реклама)) и понять, чего такого сложного, что надо продавать по 5р за день (НЕ РЕКЛАМА ЕБАННОГО ГЛОУ, СОВЕТ - НЕ СМОТРИТЕ В ЕГО СТОРОНУ)

Функционал:
1 - Glow
2 - Bhop
3 - TriggerBot
4 - Anti-Flash
5 - RadarHack
6 - Auto pistol

Как вкл/выкл? Кнопки f1-f6

По итогу я понял, что это очень легко сделать самому, а если пастить? (лол что пастить?)
Сорс -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


Что по сорсу? Можно убрать говно код, но вроде его нету. Можно функции вынести в отдельные файлы. Оффсеты находятся в мейне сверху. Ехе не прикреплю, скомпильте сами. Гуи нет, обычное черное меню с выводом вкл или выкл функции. Вроде все, а еще в начале файлов будут комментарии (не реклама если что XD)
Посмотреть вложение 36946
Хм не плохо можно и под основу взять
 
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Я ебал "приватные" (фри) софты
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
113
Реакции[?]
66
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Что насчёт производительности?
Edit: посмотрел сурс, сделано всё действительно аккуратно и с несколькими пояснениями, производительность не ужасная, молодец.
И на будущее: Используй NtVirtualMemory, он несколько быстрее, чем RPM/WPM, и обходит ненужные вызовы. Удачи :)
Edit2: а так же лучше использовать не обычный Sleep, а sleep из chrono - std::this_thread::sleep_for( std::chrono::milliseconds( 10 ) );
NtVirtualMemory аналогичен RPM/WPM :whyRly:
 
smoking on that #pragma pack
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
324
Реакции[?]
96
Поинты[?]
1K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Сказать, что хорошо - не сказать.

Лишние Write'ы на союзников.
Screenshot_1.png
Дохуя бессмысленных write'ов на нулевую продолжительность флешки. Писать надо float, а не int. Установи условие, что m_flFlashDuration > 0.0f.
Screenshot_2.png
про автопистол промолчу. (!(m_flNextPrimaryAttack > flServerTime)) получить было нельзя?
Screenshot_3.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
780
Реакции[?]
169
Поинты[?]
0
Товары в продаже
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх,при запуске скомпилированного чита на секунду открывается меню и сразу закрывается.Жду помощи от знающих
 
Anime One Love <3
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Дек 2018
Сообщения
119
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Эх,при запуске скомпилированного чита на секунду открывается меню и сразу закрывается.Жду помощи от знающих
Поставь на 32 бит скомпилируй и тогда крашить не будет
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Бля ребят я открыл его в C++ там ошибок не меренно, Чел скинь исходник в целосном виде , Ещё вопрос как его реолизовать под Rlais, очень моного ошибоок, Я когда его скопилировать пытаюсь мне ошибок не меренно вылазиет !
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2018
Сообщения
481
Реакции[?]
140
Поинты[?]
3K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
34
Реакции[?]
45
Поинты[?]
0
После того как скомпилировать под х86 функции кода не работают... мб я что-то не так сделал?
можно удалять коммент, решено
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу