Тру стори фром Перекрёсток (не реклама).

Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Итак, эта история произошла со мной примерно 10-15 минут назад. Я был в перекрёстке и взял нужные продукты, ага да. Иду в кассу, а там работает тока одна касса, утро хуле(По МСК было 9:40 примерно). И выкладываю продукты как бы всё ок, но когда надо было оплачивать начался трабл, у меня была карто4ка, я ей говорю, что буду оплачивать карточкой, а она типо на штуке куда прикладывать карту всё высвечивается типо "Всуньте карточку и оплатите налоги и т.д.". И тут она замечает, что я малолетка (мне 13, через несколько месяцев будет 14.). И начинает говорить мне, что-то типо "Не положено несовершеннолетним пользоваться карточкой", я такой значит так бляд, а почему? Она потом начинает орать типо не положена, а я ей объясняю что скоро мне будет 14, и я сам смогу завести карточку и пользоваться ей. Она всё равно так же орёт типо нельзя и т.п. А на кассе уже человек так 3-4 набралось и они тоже начали объяснять, что мне можно пользоваться карточкой, а она ни в какую, не хотела мне пробивать. Итак прошло около 10 минут, и тут я увидел на той штуке куда вствлять карточку, что можно оплатить я такой пошла в пизду и оплатил, и съебался в закат, а она мне орала что-то типо "Я с тобой ещё недоговорила и т.п.".
Соре, если многа ошибак, я же школяр думаю мне можно.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
А если тебе мать дала свою карточку для того чтобы ты сходил в магазин4егг?))))
Маразм крепчает =/
Им просто с утра не до кого доебаться, а под конец рабочего дня будут кудахтать "по скорее бы домой" :D
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
А если тебе мать дала свою карточку для того чтобы ты сходил в магазин4егг?))))
Да, ага.
Им просто с утра не до кого доебаться, а под конец рабочего дня будут кудахтать "по скорее бы домой" :D
Да, скорее всего так
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Наши власти идиоты, ебал их всех в рот.
upd: Законодательство РФ говно (лучше бы юзали правила югея.)
 
Чебурек с лососью
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
29
Поинты[?]
0
Наши власти идиоты, ебал их всех в рот.
upd: Законодательство РФ говно (лучше бы юзали правила югея.)
Эм, это к чему? Тут же идёт разговор про магазин перекрёсток(не реклама, ага)
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Эм, это к чему? Тут же идёт разговор про магазин перекрёсток(не реклама, ага)
Да до меня как-то там доебались с паспортом и совершеннолетием для покупки энергетика(у меня паспорта не было на тот момент), ну я ей говорю "покажите где написано про энергетики". Она со мной проспорила минут 5, но т.к магазин закрывался и это была последняя касса, в очереди на которой еще стояли люди, то он не стала продолжать выебываться и продала)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
34
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Эм, это к чему? Тут же идёт разговор про магазин перекрёсток(не реклама, ага)
Это закон о том что тебе нельзя владеть картой до 14 лет.
Здесь виновато Законодательство РФ.
 
я тренер рамзиков)
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
534
Реакции[?]
118
Поинты[?]
0
Да до меня как-то там доебались с паспортом и совершеннолетием для покупки энергетика(у меня паспорта не было на тот момент), ну я ей говорю "покажите где написано про энергетики". Она со мной проспорила минут 5, но т.к магазин закрывался и это была последняя касса, в очереди на которой еще стояли люди, то он не стала продолжать выебываться и продала)
или можно было сказать на энергетике написано "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к употреблению лицам младше 18 лет",а не "ЗАПРЕЩАЕТСЯ к употреблению лицам младше 18 лет" И все продавщица идет нахуй :seemsgood:
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
или можно было сказать на энергетике написано "НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ к употреблению лицам младше 18 лет",а не "ЗАПРЕЩАЕТСЯ к употреблению лицам младше 18 лет" И все продавщица идет нахуй :seemsgood:
Я так пробовал говорить, но продавщица все равно упертая с*ка.
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Я так пробовал говорить, но продавщица все равно упертая с*ка.
Берешь банку энергетика которую она так яростно отказывается тебе продатт и хуяришь об ее голову :coldsideRage:
 
b1g nn cfg maker
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
1,177
Реакции[?]
68
Поинты[?]
0
Берешь банку энергетика которую она так яростно отказывается тебе продатт и хуяришь об ее голову :coldsideRage:
мой друг в 10 лет купил адреналин раш(не реклама,не баньте) в фикспруйсе(тоже не реклама,не надо бана) и ничего ему не было..
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
мой друг в 10 лет купил адреналин раш(не реклама,не баньте) в фикспруйсе(тоже не реклама,не надо бана) и ничего ему не было..
Эм у меня в фикспрайсе паспорт просят...
 
бихопчек
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
136
Реакции[?]
20
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
играю в роблокс... oof
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
124
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
блять, вы про что? Тут про Перекресток идет речь (не реклама):coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage::coldsideRage:
 
Сверху Снизу