Приватный раздел - исключительно для "своих"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K


Приветствую всех пользователей и гостей данного форума. С сегодняшнего дня мы вновь запускаем работу "приватного раздела".

Для доступа в раздел вы должны иметь как минимум 250 сообщений на форуме либо приобрести группу "Премиум" (подробная информация). Минимальный предел в 250 сообщений будет обновляться в большую сторону по мере нарастания активности пользователей на форуме. В разделе полностью отсутствует хайд и паблик-информация (по мере создания той или иной темы).

Что планируется реализовывать в разделе?

- схемы заработка (приватные & платные).
- раздачи жирных аккаунтов (игровые, другие форумы, социальные сети).
- подписки на различные приватные читы.
- различные бесплатные услуги от пользователей форума (накрутка часов в steam, доступ к ЗБТ приватных читов).
- подписки на приватные программы (Game Hack Element).
- доступы на различные закрытые сайты и форумы.
- прочая интересная информация.

Раздел будет значительно отличаться от раздела "Халява". Вся информация, которая будет предоставлена в разделе, будет максимально фильтроваться (отделение паб-контента от приватного).

Если вы хотите поделиться какой-либо приватной информацией, но у вас нет доступа к разделу - вы можете выслать её на почту private@yougame.biz (указывайте вашу ссылку на профиль на форуме). Тема в привате будет создана от моего имени, но с указанием ссылки на пользователя, который её предоставил. Каждая подобная тема будет увеличивать ваши шансы на приём в "приватный раздел" заранее сроков, установленных в пределах 250-и сообщений.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2014
Сообщения
2,709
Реакции[?]
731
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
143
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
А вот это будет действительно интересно! Особенно мне, ведь у меня группа "Премиум" (:
Когда раздел начнёт реализацию?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И я скоро там тоже буду)
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Имеется много идей по поводу привата - пока что не успеваю всё реализовывать, так как работаю. Но ничего, завтра начнём пополнять.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Уникальная группа
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
143
Реакции[?]
137
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2016
Сообщения
267
Реакции[?]
55
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
250+ сообщений, нет доступа к разделу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
106
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Только сейчас будут очень многие пользователи флудить в каждой теме своё "важное" мнение.
P.S. Я получу доступ туда? Просто флудить не хочется.
А так по сообщениям и спасибкам два к одному.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,470
Реакции[?]
8,416
Поинты[?]
253K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
199
Реакции[?]
57
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В приватном разделе будут лучшие ayyware хаки ><
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу