Набор в команду бета-тестеров PPHUD [Beta]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
445
Реакции[?]
263
Поинты[?]
0
666.jpg

Здравствуйте, друзья!

Как вы могли заметить – обновления на полюбившийся многими чит перестали выходить, и поэтому в команду бета-тестеров PPHUD-a требуются новые люди, которые помогли бы сдвинуть разработку софта с мёртвой точки!

Да, это настоящий ппхуд, который кодит никто иной, как Ozelotick, это не набор в какою-то пародию с похожим названием, по типу PPHUD Premium и тому подобные!



Итак, что от вас требуется?
Нужно оставить заявку на вступление в команду в этой теме. Можно под личный хайд для меня и Оцелотика, она не обязательно должна быть публичной.
Обязательно наличие аккаунта телеграмм.
Адекватность, свободное время и опыт в работе с читами
Хороший аккаунт на YouGame, заявки от новорегов или же заявки, в которых отсутствует какой-тотобязательный пункт оформления не рассматриваются.
Принятие соглашения в ЛС телеграмм (Обговаривается индивидуально, ничего страшного в нём нет, это лишь формальность, если вы будете нам подходить – я вам напишу и вы всё поймёте)


Что должно быть в заявке (форма подачи):
1. Желательно укажите ваш настоящий возраст (опять же – можно оставлять заявки под хайдом для меня и Оцелотика, поэтому никто кроме нас его не узнает :blush:)
2. Опишите ваш опыт работы с читами. Очень желательно что бы вы были в этой сфере уже больше одного года и это должно подтверждатся вашей датой регистрации и статистикой на форуме. Вы должны хорошо разбирается в читах, уметь их настраивать и знать все их функции. Если вы этого не знаете или не умеете – нам жаль, но убедительная просьба не оставлять заявку(
3. Какие читы вы использовали до этого и какие используете сейчас? Были ли вы когда-то бета/альфа тестером в каком-либо проекте?
4. Почему вы хотите попасть в команду и что вы готовы сделать для улучшения проекта? (Пункт не является обязательным, если у вас плохая фантазия и может быть обговорён индивидуально в ЛС)
5. Оставьте ваш аккаунт телеграмм, по которому можно было бы с вами связатся.

Будет набрано около ≈6-7 человек.
Если вы будете нам подходить – я сам свяжусь с вами в телеграмм и мы обсудим все детали.

Будьте готовы к прохождению небольших тестов на знание читов!)

Все заявки будут рассмотрены позже.
А мы с Оцелотиком желаем всем удачи и спасибо за помощь в развитии PPHUD-a!


Ждём ваших заявок!
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
если Озелотик будет в чат бета-тестеров скидывать нюдесы - я вписываюсь
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


рофляшки будут караться по 1.1, тема для заявок
 
Что ж ты, фраер, сдал назад.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2019
Сообщения
157
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@drainlessblog
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
595
Реакции[?]
136
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Чую дикий ажиотаж в этой теме хаха!
 
EVOLUTION ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
1,162
Реакции[?]
269
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. 15
2. 1.5-2 года имею кфг щоп с норм кфг для фри софтом по которым даже мисают приватки, так же там есть и для приват софтов(с приват луа для скита и для ав)
3. PPHUD, Eternity, onetap crack, onetap not crack, AW
4. Гуд хвх бой, а также и легит спец, умею тонко и отлично настраивать приватные/фри софты до максимальных их возможностей
5. @l00my
P.s. я новорег т.к перешёл с лолза(не реклама) где меня забанили и считаю форумник их помойкой
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Озелотик, ну ты понял. Бетку плез :3
string let = "18 лет";
string config = "easy config maker";
string user_cheats = "over doxya";
string addons = " fix functions and more ideas";
string telega = "WhereIsMyShuvi";
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Июл 2017
Сообщения
19
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу