Undetected Приватный чит для R6 Siege [Сайлент аим, Отключение Отдачи и Разброса, Wallhack\ESP]

ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
R6 Siege читы. Приватный чит для Rainbow six с полностью настраиваемыми визуальными функциями и отличным сайлент аимом.
Новейшая защита чита и большое количество функций делают его лидером среди конкурентов!



::Чит работает на::

Античит статус:
- BattlEye: Undetected
- Отдельный спуфер в продаже для данного чита
- Более 7 месяцев без банов!
Версия игры:

- Последняя(Steam\Uplay)

Функции чита:
Aimbot:
- Обычный Aimbot
- Perfect Silent Aimbot (Сайлент аим который не заметен для наблюдателей)
- Aim At Players (Наводка на игроков)
- Aim Smooth (Плавность наводки)
- Aim Key (Выбор кнопки активации аима)

Visuals:
- Player ESP (Показывает игроков)
- Показывает ботов
- 2D Box
- Name ESP (Показывает имя игрока)
- Health ESP (Показывает жизни)
- Точка на голове у игроков

Misc:
- No Recoil (Отключение отдачи оружия)
- No Spread (Отключение разброса пуль)


Функции могут убираться или добавляться в любой момент!

::Скриншоты::

Для покупки чита и по всем вопросам пишите по контактам ниже:

* - При покупке чита вы должны понимать, что риск банов в данной игре достаточно высокий, баны иногда могут случаться. Просьба это учитывать при покупке читов.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Авг 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Добрый вечер, banek! Расскажите что значит аббревиатура «HM» - ? Что это за ребята такие? Где можно ознакомится с их официальным сайтом / группой?
Например, HC - сразу понятно HyperCheats. И они очень известны на том же YouTube по сокращению.
+ Что это за разработчики, софт которых работает не только на процессорах AMD, но еще и на Windows 7, да еще и в полноэкранном режиме! Чудеса какие-то!
Поймите мои сомнения правильно, но выглядит очень сомнительно. В то время как все самые известные продавцы читов для R6S буквально сжаты по всем фронтам и вынуждены создавать условия для покупки труднодоступными, тут какие-то парни просто всех уделали в один момент. Так кто они?
 
Последнее редактирование модератором:
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Добрый вечер, banek! Расскажите что значит аббревиатура «HM» - ? Что это за ребята такие? Где можно ознакомится с их официальным сайтом / группой?
Например, HC - сразу понятно HyperCheats. И они очень известны на том же YouTube по сокращению.

+ Что это за разработчики, софт которых работает не только на процессорах AMD, но еще и на Windows 7, да еще и в полноэкранном режиме! Чудеса какие-то!
Поймите мои сомнения правильно, но выглядит очень сомнительно. В то время как все самые известные продавцы читов для R6S буквально сжаты по всем фронтам и вынуждены создавать условия для покупки труднодоступными, тут какие-то парни просто всех уделали в один момент. Так кто они?
Считай что это разработчики BlackSector и близкие к ним люди.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый вечер, banek! Расскажите что значит аббревиатура «HM» - ? Что это за ребята такие? Где можно ознакомится с их официальным сайтом / группой?
Например, HC - сразу понятно HyperCheats. И они очень известны на том же YouTube по сокращению.

+ Что это за разработчики, софт которых работает не только на процессорах AMD, но еще и на Windows 7, да еще и в полноэкранном режиме! Чудеса какие-то!
Поймите мои сомнения правильно, но выглядит очень сомнительно. В то время как все самые известные продавцы читов для R6S буквально сжаты по всем фронтам и вынуждены создавать условия для покупки труднодоступными, тут какие-то парни просто всех уделали в один момент. Так кто они?
Знаю кодера лично, можешь в его профессионализме не ошибаться.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Цена от защиты зависит в первую очередь.
Та лан, я понимаю :)
Просто 2к₽ платить при том что в чите есть только ESP, такое себе. И это при том что за те же 2к₽ есть читы с хорошей защитой и аимом. Но, я конечно же понимаю что никто никого не заставляет покупать ^.^
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Чит успешно протестирован и обновлен после апдейта античита BattlEye, своевременное отключение чита сразу после обновления античита спасло всех от банов! ?

Сейчас же все вернулось в свою стабильную работу, чит снова доступен для покупки и игры!
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Обновили под патч игры, все еще стабильно работает!
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Та лан, я понимаю :)
Просто 2к₽ платить при том что в чите есть только ESP, такое себе. И это при том что за те же 2к₽ есть читы с хорошей защитой и аимом. Но, я конечно же понимаю что никто никого не заставляет покупать ^.^
В игре бан по железу если я не ошибаюсь. Защита нужна надежная от бана, за нее ты и платишь.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
В игре бан по железу если я не ошибаюсь. Защита нужна надежная от бана, за нее ты и платишь.
Платят не только за защиту. Если в чите за 6к меньше функций чем у чита за 3к (к примеру), то это уже плохо.
 
Банан я
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
501
Реакции[?]
182
Поинты[?]
0
Платят не только за защиту. Если в чите за 6к меньше функций чем у чита за 3к (к примеру), то это уже плохо.
Я тебе сказал чтоли сказал, что за функции не платят? ты глупый или как? Я тебе объяснил, что в игре БАН ПО IP ИЛИ HWID. Если хочешь быть забаненым, ты можешь пойти и скачать фри чит на сидж (хоть таких и очень мало), а если хочешь играть с читом undetect, ты, сука, плати.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
Я тебе сказал чтоли сказал, что за функции не платят? ты глупый или как? Я тебе объяснил, что в игре БАН ПО IP ИЛИ HWID. Если хочешь быть забаненым, ты можешь пойти и скачать фри чит на сидж (хоть таких и очень мало), а если хочешь играть с читом undetect, ты, сука, плати.
А я что сука, говорю что за Undetected софт не надо платить? Я пытаюсь объяснить что не вижу смысла в переплате за чит с онли ESP функциями.
То что в игре бан по HWID, ещё не значит что нужно переплачивать особенно учитывая то, что в хороших читах есть HWID spoofer который в большинстве случаев идёт в комплекте с читом.
 
idk
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
355
Реакции[?]
41
Поинты[?]
0
что за мусор развели? мб эта тема для отзывов? banek проверенный человек,хуйню не будет втирать.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
А я что сука, говорю что за Undetected софт не надо платить? Я пытаюсь объяснить что не вижу смысла в переплате за чит с онли ESP функциями.
То что в игре бан по HWID, ещё не значит что нужно переплачивать особенно учитывая то, что в хороших читах есть HWID spoofer который в большинстве случаев идёт в комплекте с читом.
По просьбе спуфер будет предоставлен бесплатно, он с читом по сути идет, просто пока не добавляется автоматически.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Купил чит пишет не правильный ключ или действие ключа закончились
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Купил чит пишет не правильный ключ или действие ключа закончились
Из-за обновления батл ай его отключат для безопасности, по этому такая ошибка пишется. Сегодня включат.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
381
Реакции[?]
42
Поинты[?]
0
что за мусор развели? мб эта тема для отзывов? banek проверенный человек,хуйню не будет втирать.
Думаю эта тема не только для отзывов. Тут люди могут обсуждать всё что касается этого чита.
 
ПРОДАЖА ПРИВАТНЫХ ЧИТОВ, ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ И ПОКУПКЕ
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
2,944
Реакции[?]
226
Поинты[?]
8K
Временно отключен из за обновления батл ай. Скоро поправим.
 
Сверху Снизу