Как сделать Anti-Kick?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Кодеры, у меня есть вопрос. Как сделать в своем чите Анти-Кик? Если шарите то скиньте туториал, код, и т.д.
 
@??
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
415
Реакции[?]
72
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Антикик сам по себе бесполезен , что бы от него была польза его надо использовать вместе с Неймстиллером
 
flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
он бесполезен забей,ибо тебя захотят кикнут он в 1 раз отменит,точнее сделает другое голосовое,а после другой чел запустит голосование на кик тебя,он не сработает.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Антикик сам по себе бесполезен , что бы от него была польза его надо использовать вместе с Неймстиллером
У меня есть Неймстилер, но Анти-Кика нету
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
он бесполезен забей,ибо тебя захотят кикнут он в 1 раз отменит,точнее сделает другое голосовое,а после другой чел запустит голосование на кик тебя,он не сработает.
он мне просто для галочки
 
flick shot
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
277
Реакции[?]
22
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
bind "кнопка" "toggle callvote swapteams"
bind "кнопка" "toggle callvote scrambleteams"
можно ещё забиндить голосование на смену карты, но его максимум 1 раз за игру сможешь юзануть
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Янв 2019
Сообщения
35
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вроде можно с помощью кварсов типо вызвать функцию callvote
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
bind "кнопка" "toggle callvote swapteams"
bind "кнопка" "toggle callvote scrambleteams"
можно ещё забиндить голосование на смену карты, но его максимум 1 раз за игру сможешь юзануть
Спасибо, поржал
 
«Я всех любил. Без дураков»
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
524
Реакции[?]
75
Поинты[?]
0
он бесполезен забей,ибо тебя захотят кикнут он в 1 раз отменит,точнее сделает другое голосовое,а после другой чел запустит голосование на кик тебя,он не сработает.
Я раньше где-то видел где именно ф2 боты жали.Вот то да.То полезный антикик.А щас такие антикики.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
31
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу