SELLED

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПРОДАНО </SELLED/>
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
750 руб моя цена, дальше сам перепривязываешь за 150 руб у ивана либо марика
Ясно. Я так, из любопытства спросил. Сам сижу на данном ПО. Для реальных покупателей, возможно информация будет полезна. Сейчас вроде как обновили софт (могу ошибаться), бана пока нету, прошел 1 день с момента игры.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
79
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ясно. Я так, из любопытства спросил. Сам сижу на данном ПО. Для реальных покупателей, возможно информация будет полезна. Сейчас вроде как обновили софт (могу ошибаться), бана пока нету, прошел 1 день с момента игры.
я отыграл около 13-14 дней на этом аккаунте с читом. Бана нет, но и интерес к игре пропал. По этому продаю.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
429
Реакции[?]
35
Поинты[?]
0
я отыграл около 13-14 дней на этом аккаунте с читом. Бана нет, но и интерес к игре пропал. По этому продаю.
Согласен. Стоит один раз в раст поиграть с читом, уже не без чита становится не интересно играть.
 
Похожие темы
Сверху Снизу