Слив CFG от Lucky Onetap

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
И с кряком играл(я хз, какой-то пиздец), но так то сабка то 4 сентября.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
И с кряком играл(я хз кто какой-то пиздец), но так то сабка то 4 сентября.
просто мне в лс пишут,что кфг хуета,хотя пацаны играют с кряками,а эти кфг настроены на new апдейт этого софта,там уже все по разному
 
NotCoder
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2018
Сообщения
354
Реакции[?]
108
Поинты[?]
0
просто мне в лс пишут,что кфг хуета,хотя пацаны играют с кряками,а эти кфг настроены на new апдейт этого софта,там уже все по разному
Нет, конфиги нормальные, для легаси вообще топ, их под мейн можно взять, но чуть надо довести до ума:CoolStoryBob:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
29
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нет, конфиги нормальные, для легаси вообще топ, их под мейн можно взять, но чуть надо довести до ума:CoolStoryBob:
Да это понятно же,Лаки эти кфг настраивал под себя,просто люди которые играют с кряком ничего сделать не могут,потому что в вантапе уже были обновление и эти кфг под новый апдейт
 
Сверху Снизу