Продам Продам aimware 25 дней

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продам подписку aimware на 25 дней!
1567310270227.png
Согласен на гаранта!
Реквизит : qiwi
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


Связь : Vk (кликабельно)
Цена : Договорная
Причина продажи : ушёл с хвх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
/del скам написал какого гаранта берёте я написал Madison1337 он пишет хвид сброшен(держу в курсе он написать что он сброшен)00))0 ) после этого он кидает в чс пруфы кину
 
Очень жаль.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1,006
Реакции[?]
466
Поинты[?]
0
/del скам написал какого гаранта берёте я написал Madison1337 он пишет хвид сброшен(держу в курсе он написать что он сброшен)00))0 ) после этого он кидает в чс пруфы кину
Создавай арбитраж с пруфами
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
30
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del скам написал какого гаранта берёте я написал Madison1337 он пишет хвид сброшен(держу в курсе он написать что он сброшен)00))0 ) после этого он кидает в чс пруфы кину
:CoolStoryBob::CoolStoryBob::CoolStoryBob:, да что ты говоришь, мб пруфы кинешь?
 
нн
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
109
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del скам написал какого гаранта берёте я написал Madison1337 он пишет хвид сброшен(держу в курсе он написать что он сброшен)00))0 ) после этого он кидает в чс пруфы кину
Ну умоляю, ставь знаки препинания.
Хрен поймешь что ты написал
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Он убрал с чс, но верить новорегу дело ваше. Тему в арбитраже создавать не буду, т.к человек на деньги не обманул можно так сказать это попытка обмана.
upd баг какой то со скринами, а не всё норм
 

Вложения

$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
1,298
Реакции[?]
377
Поинты[?]
2K
Он убрал с чс, но верить новорегу дело ваше. Тему в арбитраже создавать не буду, т.к человек на деньги не обманул можно так сказать это попытка обмана.
upd баг какой то со скринами, а не всё норм
Со слезами читаю подобный стиль общения, не здрасте, не насрать, тебя че улица воспитала?)))
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Создай арбитраж, всё окбудетда, если обмануть хотел, то он и виноват, получит :bangovard:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
122
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Создай арбитраж, всё окбудетда, если обмануть хотел, то он и виноват, получит :bangovard:
Там написано что обязательно должна быть сумма на которую вас обманули, но я точно не знаю так приймут или нет
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
Сверху Снизу