Обход БЕ

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вcем привет, тут вопрос наcчет обхода, так как мой переcтал работать почему-то. Инжектил чит я через каcтом плату ардуино, которую я припаял к мышке, купленной в мвидео. Она короче напрямую посылала байты в процессор, чтобы выполнить мой ммапер, но после того как я cдал мышку на чистку в ситилинк, ммапер больше не работает, может платы окилислились ? Медь как не как, прочитал на ответах маил ру что в таком случае нужно в ведро с спиртом ее кинуть, хотя вроде моча хороший деокислитель. Может можно еще как-то обойти БЕ?
 
Теневая Киевская рука
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1,465
Реакции[?]
1,087
Поинты[?]
10K
Модератор форума
Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
2,355
Реакции[?]
1,876
Поинты[?]
32K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Вcем привет, тут вопрос наcчет обхода, так как мой переcтал работать почему-то. Инжектил чит я через каcтом плату ардуино, которую я припаял к мышке, купленной в мвидео. Она короче напрямую посылала байты в процессор, чтобы выполнить мой ммапер, но после того как я cдал мышку на чистку в ситилинк, ммапер больше не работает, может платы окилислились ? Медь как не как, прочитал на ответах маил ру что в таком случае нужно в ведро с спиртом ее кинуть, хотя вроде моча хороший деокислитель. Может можно еще как-то обойти БЕ?
Сталкивался с подобной проблемой несоклько месяцев назад, видимо тебе мышку капитально прочистили и стерли медную полоску. Просто обожги вилку и припаяй кусок любого металла(на моем опыте паял даже перо от ручки и нормально). Ну а так про метод обхода, вроде через мышку начали детектить. Читал недавно. Советую паять на мониторе шлейфы, и перехватывать обработку видеокарты.

Забыл о моче сказать, помойму моча покорозит нахуй всё. Её ещё с годов так восьмых никто не юзает как пошли банки для пайки. Советую размешать мочу и этиловый спирт, лишнее потом можно будет выпить если уже вообще без вариантов

Эхх новички не поймут чувствую, тут нас старичков надо звать. Будем думать щас
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Вcем привет, тут вопрос наcчет обхода, так как мой переcтал работать почему-то. Инжектил чит я через каcтом плату ардуино, которую я припаял к мышке, купленной в мвидео. Она короче напрямую посылала байты в процессор, чтобы выполнить мой ммапер, но после того как я cдал мышку на чистку в ситилинк, ммапер больше не работает, может платы окилислились ? Медь как не как, прочитал на ответах маил ру что в таком случае нужно в ведро с спиртом ее кинуть, хотя вроде моча хороший деокислитель. Может можно еще как-то обойти БЕ?
Сори за оффтоп, но я немного ахуел.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
топ 5 лайфхаков по обходу бе
 
Сверху Снизу