Предоставляю услуги 50 рублей за 10 минут "ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО"

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
P.S ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ВОПРОСЫ - ПУНКТ 10 И 11 В РУБРИКЕ Вопрос - Ответ
МОЙ ЛИЧНЫЙ ПРУФ -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

ПЕРЕД ТЕМ КАК ЧИТАТЬ ЕСЛИ ВЫ ПРИШЛИ СЮДА ПРОСТО ПОУГАРАТЬ ПРОШУ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ И БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОДИТЬ
ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ

Внимание: Хотите заработать 50 руб за 10 минут?!


Необходимо иметь:
1. Почту старше 3 месяцев от регистрации ( Любая почта ) .На вашей почте должно не менее 30 входящих сообщений.
2. Заполненная ( живая ) страница во Вконтакте. То есть старые фото, записи, подарки, друзья, и так далее.
3. Программу Anydesk.
4. Свой Messenger по номеру : (Skype, Viber, WhatsAap, Telegram) .

В таком формате нужно присылать данные:
1. От Андрея
2. Адрес почты;
3. Адрес Anydesk 9 цифр;
4. Мессенджер.
Присылать вот сюда: https://vk.com/id540623425

---Как это работает?

Вам на почту будет выслано приглашение от Google ads.Вы его принимаете.Далее я подключаюсь к вашему рабочем столу и закрепляю почту.

На сайте whoer.net будем смотреть ваш ip. Это нужно для того, что бы я убедился , что VPN не установлен.

---Важно знать!

В связи с тем , что люди начали создавать виртуальные машины и т.д. Перед началом работы я буду проверять свойства вашего пк. В процессоре НЕ должно быть Xeon или Opteron. Windows должен быть НЕ Server и НЕ Windows XP .

---Запрещено:

- использование VPN.
- использование виртуальных машин.

---Отзывы сотни людей: https://vk.com/topic-114173835_397569...

-Если у кого, то появились вопросы обращайтесь в личное сообщение https://vk.com/id540623425 !

Вопрос - Ответ
1. Для чего удалённое подключение ?

Подключения нужно для того, что бы я смог закрепить вашу почту за рекламной.Все действия будут происходить в браузере. Вы сможете наблюдать эти самые действия у себя на экране монитора.

2. Где скачать программу anydesk?
Программу строго скачивать с официального сайта.

3. Сколько будет длиться первое подключение?
Первое подключение занимает примерно 5-10 минут , зависит от скорости вашего интернет соединения.

4. Как я смогу заработать ещё ?
Через 15-20 дней после первого подключения , вам отпишут в личное сообщения для повторного подключения.Оплата 100 рублей за повторное подключение.

5. Какие нужны данные скидывать для первого подключения?
1) Почту , старше 3 месяцев от регистрации.
2) 9 цифр с программы Анидеск.
3) Любой мессенджер ( Viber,WhatsApp,Telegram,Skype ).

6. Я могу позвать друзей?
да. за каждого приведённого человека, оплата 50 рублей.

7. Когда я смогу получить деньги за друга?
После того , как я подключу вашего друга , вы получаете оплату в течении рабочего дня.

8. Со скольки и до скольки я работаю?
рабочий день с 10:00 по МСК и до 17:00 по МСК. Подключить если пришло письмо могу до 18:00.

9.Сколько идёт письмо с приглашением от Google Ads?
Письмо на почту идёт примерно 2 часа.Зависит от нагрузки сервиса.

10.Украдут ли у меня пароли, или появятся ли у меня вирусы?
Нет! Во первых вы лично можете наблюдать за процессом, во вторых вы можете сами выбрать разрешения для подключающегося человека (можете оставить только управление мышкой и клавиатурой, а также буфер обмена). Всё!
11.Почему именно AnyDesk?
Потому что, это самая быстрая, простая и удобная программа для удаленным управлением ПК
 
VPS/VDS от 0.02€
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
63
Реакции[?]
10
Поинты[?]
5K
Это рекламный пост.

Мы знаем, что многие из вас интересуются качественным хостингом серверов. И так, чтобы это были не реселлеры, а прямые поставщики со своим датацентром!

https://aeza.net/ — это то, что тебе нужно! Быстрый хостинг от 4.94€ в месяц! Огромное количество локаций и качественная техническая поддержка.

Aeza — управляей мечтой!

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуалити!
 
Сверху Снизу