Требуется услуга Пишешь статьи? Зарабатывай деньги

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
12
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ищу людей на легкую работу в интернете

Всех приветствую. Ищу на работу копирайтеров, которые будут писать тексты о проекте одном, интегрировать его куда-либо, придумывать схемы заработка с ним ну и всё в таком роде, при работе я Вам все это подробно расскажу, как это и куда.

Хочу сказать сразу, проект является полностью белым. Давайте этому уделим особое внимание. Проект называется sharem - это сократитель ссылок, который платит больше всех любых аналогов, как CatCut, shortest, AdLy и др.

Что Вы должны делать? Ваша цель писать различные статьи на различные форумы, др. популярные источники информации о данном сократителе. Придумывать уникальные статьи, в которых Вы будете интегрировать проект в различные схемы, как можно с ним заработать и чем уникальнее, красивее, качественнее Вы напишите, тем больше мы вам заплатим.

Теперь что касается оплаты. За 1 статью Вы можете получить около 100 рублей. На оплату статьи будут играть множественные факторов - качество материала, уникальность, красота оформления ну и всё в таком роде. Каждые 5 уникальных комментариев под вашей статьей оплачиваются около 20 рублей. Запрещён байт на комментарии! Каждые 100 просмотров Вашей статьи мы оплачиваем максимум в 20р.

Как мы проверяем условия? Куда выплачиваем? Статью оплачиваем сразу же после её создания, оцениваем -> оплачиваем. Через 3 дня мы проверяем ее на показатели просмотров и комментариев. После первой проверки через 3 дня все остальные проверки будут проводиться каждую неделю. Выплачиваем заработную плату на WebMoney, Yandex Money, Qiwi и если сумма крупная на карту.

Надеюсь общую катину я прояснил, остальные детали можем обсудить в лс или в TG @sharem_ad
 
Сверху Снизу