Решено Предложение для форума | Создать заявки на Дизайнера

Вы за или против?

  • За

    Голосов: 15 83.3%
  • Против

    Голосов: 3 16.7%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.


Всем привет, юзеры данного форума. Хотел-бы предложить сделать "заявки на дизайнера" на этом форуме.

На данный момент в ряды дизайнеров принимают так: - Дизайнер пишет гл. администратору, он дает тестовое задание - и потом ему дают, либо не дают дизайнера.

Я предлагаю сделать по другому. Предлагаю сделать так, чтобы Дизайнер создавал тему в котором обязательно должен быть опрос, и юзеры форума тоже будут решать, быть ли человеку на посту дизайнера, либо нет. (но это не 100 процентный вариант отказа/принятия)/

После чего, его заявку должен будет проверить Дизайнер, которого поставить GOVARD на проверку заявок, а сам Дизайнер будет давать тестовое задание Дизайнерам, которые могут подойти. (Тестовое задание будет спрашиваться у Говарда) После чего, Дизайнер принимает решение, и объясняет Говарду, почему он должен встать на лычку, либо не должен.

Потому-что мне кажется дизайнер больше понимает кого принимать, а кого нет. Я бы мог предложить себя в роли "чекера" заявок.
Так как у меня собственная дизайн-студия, которая есть на многих бордах, и я часто проверяю разных Дизайнеров.
Всегда даю им критику, и говорю как становиться лучше. После каждой отклоненной заявки, дизайнер будет обязан откритиковать работу, и сказать почему он был не принят в самой теме. Это даст мотивацию дизайнеру работать лучше и исправлять свои ошибки.

Вот мини концептик:
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Интересная идея. Тоже самое надо сделать и с ролью "Кодер", потому-что не понятно как её получить.
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
2,826
Реакции[?]
1,853
Поинты[?]
24K
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3 на 2, как я понял не всем зашло
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
430
Реакции[?]
141
Поинты[?]
0
Я против, пусть лучше GOVARD решает, кого назначать
Сделать такой способ, как предложено = увеличить кол-во дизайнеров на форуме, исходя из этого будет больше предлагаемых услуг и вариативности цен. Очень хорошее предложение, это нужно было сделать еще давным-давно.
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я против, пусть лучше GOVARD решает, кого назначать
По факту Говард решает, просто Дизайнер дает критику, и экономит время Говарда на проверку прям очень начинающих дизайнеров.
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделать такой способ, как предложено = увеличить кол-во дизайнеров на форуме, исходя из этого будет больше предлагаемых услуг и вариативности цен. Очень хорошее предложение, это нужно было сделать еще давным-давно.
В точку
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Назначить гл. дизайнера,пусть кто хочет встать на дизайнера - пишет ему,а он уже дает задание и решает,а лишний раз мозги говарду не ебет,но и не миллион человек набирать,ибо это уже хуйня получится.
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Назначить гл. дизайнера,пусть кто хочет встать на дизайнера - пишет ему,а он уже дает задание и решает,а лишний раз мозги говарду не ебет,но и не миллион человек набирать,ибо это уже хуйня получится.
Оставить заявку понятнее юзеру, имхо
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Shelters
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
233
Реакции[?]
109
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Довольно не плохая идея
Я за
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
19.10.21 - 17.10.24
EXCLUSIVE
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
608
Реакции[?]
140
Поинты[?]
4K
Здесь соглашусь, ибо есть люди, которые готовы креативить здесь.
 
yougame.biz/threads/99489/
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
26
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Не плохая идея. Мог бы даже добавить опрос при создании темы.
1567961826105.png
Вроде можно и сейчас добавить, когда тема уже создана.
 
youtube/REDGEGROUP
Премиум
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
482
Реакции[?]
505
Поинты[?]
0
Идея хорошая, но с одним пунктом крайне не согласен
Я бы мог предложить себя в роли "чекера" заявок.
Это касается не только тебя, а вообще всех, кто хочет получить такую роль. "Проверяющим" должен быть назначен человек, не предлагающий свои услуги в данной сфере (по понятным причинам), но имеющий хороший багаж опыта. Еще было бы неплохо ввести определенное кол-во мест на роль дизайнера, иначе половина форума резко окрасится в фиолетовый цвет.

У меня все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу