Исходник Csgocheats (aка рениссанс ) old source

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
61
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Лол, канал то тут причем?https://vk.com/eguenemuchko вот создатель чита и у него нет канала
ты не правильно понял, данный канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, начал продажи этого сорца. Я просил удалить и ему *****. пора сливать такие СкамоПроекты. Кто готов помочь пишите ЛС
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
143
Реакции[?]
17
Поинты[?]
0
ты не правильно понял, данный канал
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
, начал продажи этого сорца. Я просил удалить и ему *****. пора сливать такие СкамоПроекты. Кто готов помочь пишите ЛС
Тебе ли не по*** ? Те кто понимает , не будут эту пасту брать. Хотят дети брать - пусть берут
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Тебе ли не по*** ? Те кто понимает , не будут эту пасту брать. Хотят дети брать - пусть берут
НЕГЛАСНОЕ СУКА ПРАВИЛО ФОРУМА: Нельзя сливать сорец, особенно если он под хайдом. Какое эти выродки права имеют сливать и присуждать себе, что они сделали этот чит? Я его канал снесу, мне вообще по й, надеюсь меня администрация поддерживает и на этот канал репортов накинет.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
НЕГЛАСНОЕ СУКА ПРАВИЛО ФОРУМА: Нельзя сливать сорец, особенно если он под хайдом. Какое эти выродки права имеют сливать и присуждать себе, что они сделали этот чит? Я его канал снесу, мне вообще по й, надеюсь меня администрация поддерживает и на этот канал репортов накинет.
Ооо так это ты, тигр, а в лс говорил что не ты
 
НЕГЛАСНОЕ СУКА ПРАВИЛО ФОРУМА: Нельзя сливать сорец, особенно если он под хайдом. Какое эти выродки права имеют сливать и присуждать себе, что они сделали этот чит? Я его канал снесу, мне вообще по й, надеюсь меня администрация поддерживает и на этот канал репортов накинет.
и вот таким вот методом ты уничтожаешь?То что твой чит тоже на этой пасте, тебя не смущает?
 
НЕГЛАСНОЕ СУКА ПРАВИЛО ФОРУМА: Нельзя сливать сорец, особенно если он под хайдом. Какое эти выродки права имеют сливать и присуждать себе, что они сделали этот чит? Я его канал снесу, мне вообще по й, надеюсь меня администрация поддерживает и на этот канал репортов накинет.
Клятый скам
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
мона личный плиз
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции[?]
91
Поинты[?]
0
Ооо так это ты, тигр, а в лс говорил что не ты
 

и вот таким вот методом ты уничтожаешь?То что твой чит тоже на этой пасте, тебя не смущает?
 

Клятый скам
Какой еще тигр? Ты о чем парень, какой скам?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
reaper
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
698
Реакции[?]
119
Поинты[?]
0
УМья 10 симпатий нет можешь скинуть в личку?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2016
Сообщения
360
Реакции[?]
159
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
😁
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
2,091
Реакции[?]
2,025
Поинты[?]
6K
Я как ESP подрубаю, краш :( Хз в чем трабл
Странно, я особо и не исправлял ничего, только паттерны и интерфейсы после обновы 13.05.17. Даже функции добавил, чтобы сигнатуры изменить (с этим исходником возился две недели, потом уже вник)
 
Сверху Снизу