Вопрос Нужен легит софт без просадки фпс

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Нужен стабильный софт легит(будут играть ток с минимальным визуалом) без мусора , без фризов и падение фпс ( без разницы платный или бесплатный)

И интересует одна функция ,есть ли функция в чите которая включает квадраты(визуал) только когда слышно соперника либо немного показался из дыма ???(если есть киньте софт в котором есть такое )

заранее спасибо)
p.s играть буду ток в матч мейкинг
 
ауе
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
362
Реакции[?]
19
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
вантап кряк
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
309
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
только когда слышно соперника
Это есть в вантапе (в кряке тоже есть, но он палится антрастедом) функция dormant, точно не помню, пишу по памяти.



Ну а так рекомендую xone (ne reklama).
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Мар 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так понимаю которая функция мне нужна есть ток в одном софте, но он стоит 1600 , для просто мм игры дорого ,кряк юзать не хочу

Так что кидайте просто софт в котором хотя бы просто без падение фпс и фризов ,юзаю ток визуал
 
лашоок rip 17.11.2019 - 05.02.2021
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
528
Реакции[?]
96
Поинты[?]
11K
Нужен стабильный софт легит(будут играть ток с минимальным визуалом) без мусора , без фризов и падение фпс ( без разницы платный или бесплатный)

И интересует одна функция ,есть ли функция в чите которая включает квадраты(визуал) только когда слышно соперника либо немного показался из дыма ???(если есть киньте софт в котором есть такое )

заранее спасибо)
p.s играть буду ток в матч мейкинг
любой ру софт если под мейн еспдх
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спирт рекомендую
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Авира, спирт, никсвар.
 
Сверху Снизу