Outdated Hellux.xyz beta by Annihilate | Legitbot/Ragebot/AntiAim/Visuals/Misc/Skins | fatality меню

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

HELLUX

Да этот проект над которым я пока что работаю и повторяюсь он в бета состоянии.
Чит находится в бета состоянии и то что ты сейчас видишь ака меню, может изменится. Могут быть баги.
Не судите строго т.к. бета версия.

1568463189091.png

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.



(вставил суда вапорвейф фотку потому что меню напоминает эт, вы эт не читайте ну лан :kek:)

Все вопросы суда пишите, забыл поменять хд

p.s. Fix Desync использовать без ресольвера только ака это второй ресольвер:deilluminati:


Пару хуйни которую вам надо почитать если у вас случается это:
А) Крашит игра, че делать?
Ответ: Не загружайте конфиг в меню а в игре или когда инжектите используйте Manual Map. Если до сих пор крашит, попробуйте crashhandler'ом. Само крашить не должно, т.к. сам пробовал софтецкий свой. Но конечно будут баги т.к. это в бета стадии.
Б) Вместо иконок этих - буквы, че делать?
Ответ: Скачайте этот шрифт:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
и если у вас игра на русском, при запуске кс го, напишите вот это -language english
Спасибо, если ты это все прочитал :roflanzdarova:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


На вопросы насчет менюхи не буду отвечать:warpath:
 
Последнее редактирование:
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Поменял ссылку.
 
if u b1g hvh boy press f1
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
76
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как там раге?
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забыл упомянуть - лучше не нажимать на девелопер моде, это предназчено только для девелопера ака я. Если вы нажимаете, то крашнется кс.
:roflanzdarova:
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Забыл упомянуть - лучше не нажимать на девелопер моде, это предназчено только для девелопера ака я. Если вы нажимаете, то крашнется кс.
:roflanzdarova:
А не проще просто в релизе закоментить эту кнопку?
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А не проще просто в релизе закоментить эту кнопку?
Я знаю, но тип эт как знаешь секретная дверь где что то есть но она только для меня, а если // сделаю то этой секретной двери я не смогу войти :deilluminati:
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Я знаю, но тип эт как знаешь секретная дверь где что то есть но она только для меня, а если // сделаю то этой секретной двери я не смогу войти :deilluminati:
Ну ля, я недавно начал изучать плюсы, и там вроде можно сделать так, чтобы при релизе оно не создавало эту кнопку, а при дебаге создавало.(типо ты юзай всегда дебаг, а если уже протестил тогда компиль в релиз где этой кнопки не будет)
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну ля, я недавно начал изучать плюсы, и там вроде можно сделать так, чтобы при релизе оно не создавало эту кнопку, а при дебаге создавало.(типо ты юзай всегда дебаг, а если уже протестил тогда компиль в релиз где этой кнопки не будет)
А, эт как #ifdef DEBUG
button "govno mamonta"
#end
что то так, забыл конец, да тип того?
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2018
Сообщения
140
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
HELLUX

Да этот проект над которым я пока что работаю и повторяюсь он в бета состоянии.
Чит находится в бета состоянии и то что ты сейчас видишь ака меню, может изменится. Могут быть баги.
Не судите строго т.к. бета версия.


Скрытое содержимое


(вставил суда вапорвейф фотку потому что меню напоминает эт, вы эт не читайте ну лан :kek:)

Все вопросы суда пишите, забыл поменять хд

p.s. Fix Desync использовать без ресольвера только ака это второй ресольвер:deilluminati:


Пару хуйни которую вам надо почитать если у вас случается это:


Спасибо, если ты это все прочитал :roflanzdarova:
Скрытое содержимое

На вопросы насчет менюхи не буду отвечать:warpath:
раге что-то может? фиксит ли кряк вт?
 
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
hellux.xyz финальный проект скоро запустится!
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
165
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу