Запуск двух steam-аккаунтов на одном компьютере с помощью Sandboxie

Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Сегодня я получил VAC-бан из-за детекта инжектора Миднайта и теперь для меня главный вопрос: "Как запустить два стим-аккаунта на одном компьюьтере?". Так как я собираюсь купить себе отдельную CS:GO на другой аккаунт и мне не очень удобно будет всегда переключаться между тем или иным аккаунтом. Да и на смурфе не так уж и много друзей, как на мейне. Также данный способ подойдёт для тех ребят, которые часто трейдят какие-нибудь вещи в играх и передают их со своих левых аккаунтов на главные.

Собственно, данный способ знают многие пользователи интернета. Подключаться мы будем с помощью программы "Sandboxie" или как её называют в СНГ - "песочница".


1. Скачать программу можно с её официального сайта.
2. При установке можно выбрать русскую версию. Да, программа имеет русскоязычную поддержку.
3. После установки и запуска у вас появится окно с названием "Управление Sandboxie". Она нам и нужна для дальнейшего использования.
4. Идём по следующему пути: "Песочница - DefaultBox - Запустить в песочнице - Запустить любую программу".
5. Нажимаем на кнопку "Просмотр" и указываем путь к файлу запуска нашего клиента Steam - "Steam.exe". Нажимаем "Ок" и ждём.
6. Всё, готово, у нас запущен Steam с помощью SandBoxie. Теперь мы имеем одну копию клиента на компьютере.

Копии программ, которые запускаются с помощью Sandboxie, имеют "жёлтую оболочку".



Одно из прямых назначений программы "Sandboxie" - это увеличение FPS в играх. Как влияет программа на процессор - можно увидеть в анимации при установке, там всё красиво и понятно показано.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Единственный вопрос по поводу этой программы.

Если у меня бан на аккаунте "GOVARD" в игре "Counter-Strike: Global Offensive", но я куплю игру на аккаунт "Ash Ketchum" - я получу там VAC или нет?
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Смотря как будешь всё реализовывать.
Начнем с того, что за песочницу банят (сандбокс). Второе, для того чтобы ксго на новом аккаунте не заблокировали, нужно полностью снести стим и установить по новой. Укзаать новый эмаил и новый телефон (если будешь привязывать), если семейка уже взаимодействовала с новым аккаунтов - лучше завести другой. Со старым аккаунтом где вак -не взаимодействовать.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Единственный вопрос по поводу этой программы.

Если у меня бан на аккаунте "GOVARD" в игре "Counter-Strike: Global Offensive", но я куплю игру на аккаунт "Ash Ketchum" - я получу там VAC или нет?
Не получишь, получишь ВАК только в том случае, если 2 аккаунта привязаны на 1 телефон.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Начнем с того, что за песочницу банят (сандбокс)
Банят весь аккаунт сразу?
Второе, для того чтобы ксго на новом аккаунте не заблокировали, нужно полностью снести стим и установить по новой. Укзаать новый эмаил и новый телефон (если будешь привязывать)
К телефону привязывать не собираюсь, потому что на основной привязан мейн. Мыло менять и переустанавливать стим - зачем?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Смотря как будешь всё реализовывать.
Начнем с того, что за песочницу банят (сандбокс). Второе, для того чтобы ксго на новом аккаунте не заблокировали, нужно полностью снести стим и установить по новой. Укзаать новый эмаил и новый телефон (если будешь привязывать). Со старым аккаунтом где вак -не взаимодействовать.
Нужно полностью снести стим и установить по новой? Что? Даже новый мейл указывать не надо, просто не привязывать номер, на который был зарегестрирован аккаунт с ваком
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Банят весь аккаунт сразу?

К телефону привязывать не собираюсь, потому что на основной привязан мейн. Мыло менять и переустанавливать стим - зачем?
Кому то ТП банят, кому то сразу аккаунт (по разному).
Чекают по телефону, эмайлу и наличию аккаунтов на компе (в папке стим все аккаунты которые запускались с компа - сохраняются). Я дал совет по полной безопасности от повторного вака.
 
Покинул портал. Не писать.
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
4,362
Реакции[?]
5,683
Поинты[?]
171K
Нужно полностью снести стим и установить по новой? Что? Даже новый мейл указывать не надо, просто не привязывать номер, на который был зарегестрирован аккаунт с ваком
Щас бы поспорить с человеком, который уже больше 100та аккаунтов заруинил)) я постоянно тестирую читы и прочий софт, знаю что пишу.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Щас бы поспорить с человеком, который уже больше 100та аккаунтов заруинил)) я постоянно тестирую читы и прочий софт, знаю что пишу.
4 аккаунта в бане (VAC). Ничего не удалял, ничего не устанавливал. Аккаунты на 1 почту зареганы и никакого бана на мейн. Просто не нужно привязывать телефон, который был забанен уже и все.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Кому то ТП банят, кому то сразу аккаунт (по разному).
Чекают по телефону, эмайлу и наличию аккаунтов на компе (в папке стим все аккаунты которые запускались с компа - сохраняются). Я дал совет по полной безопасности от повторного вака.
Чекают только по телефону, по эмайу и наличию аккаунтов нет.
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
На днях куплю себе CS:GO. Также узнаю, банят ли за использование SandBoxie.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
453
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
GOVARD, а мейн-аккаунт уже в бане? Или надеешься на худшее?
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2015
Сообщения
1,185
Реакции[?]
636
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно было упростить способ:
1. Зайти на новый аккаунт
2. Зайти в режим Big Picture
3. Через него зайти на старый/новый аккаунт

p.s ввод пароля не требуется.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Июн 2014
Сообщения
453
Реакции[?]
104
Поинты[?]
0
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,497
Реакции[?]
8,421
Поинты[?]
258K
Я уже задумываюсь над тем, что может ну нахрен эту кс:го и просто заниматься развитием форума:goplol:
:gov4:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
2,790
Реакции[?]
700
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
97
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
У меня такой вопрос у меня есть свой акк которым я постоянно пользуюсь а есть ещё один акк на который я хочу активировать ключи которые есть на основном ,так вот как мне запустить сразу два стимовских клиента на одном компе у них разные мыла на одном акке привязан тел а на другом нет
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2016
Сообщения
660
Реакции[?]
164
Поинты[?]
0
У меня такой вопрос у меня есть свой акк которым я постоянно пользуюсь а есть ещё один акк на который я хочу активировать ключи которые есть на основном ,так вот как мне запустить сразу два стимовских клиента на одном компе у них разные мыла на одном акке привязан тел а на другом нет
... sandboxie
 
Сверху Снизу