[RAGE MP] Hemi Cheats | multifunctional hack

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
32
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Видеел ютубера с ним, античит не банит, только админы могут забанить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
11
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Когда чит обновится?
Скорее всего никогда, почти сразу после релиза второй версии он улетел в детект, после которого в их группе VK для поддержки перестали читать и отвечать на сообщения не вернув никому деньги, при этот тот самый ютубер о котором говориться над твоим сообщением играет с тестовой версией этого чита, рекламируя в описании другой, так что делайте выводы о данном продавце!
 
Арбитр
Арбитр
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
5,780
Реакции[?]
4,235
Поинты[?]
218K
Мда,за что такие бабки...
а ты че думал что гташку бесплатно получил и софт за копейки получишь? ватафакк мен это лучший читкод для данной игры but он на рекоде.
Скорее всего никогда, почти сразу после релиза второй версии он улетел в детект, после которого в их группе VK для поддержки перестали читать и отвечать на сообщения не вернув никому деньги, при этот тот самый ютубер о котором говориться над твоим сообщением играет с тестовой версией этого чита, рекламируя в описании другой, так что делайте выводы о данном продавце!
владелец кидал мне скриншоты возвратов средств юзерам.
причина приостановки не раскрывается простым смертным)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
А почему сайт тогда еще работает у них, и покупку можно совершить, я так понял если совершить покупку , то бабки уйдут в никуда?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Авг 2017
Сообщения
57
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
а ты че думал что гташку бесплатно получил и софт за копейки получишь? ватафакк мен это лучший читкод для данной игры but он на рекоде.

владелец кидал мне скриншоты возвратов средств юзерам.
причина приостановки не раскрывается простым смертным)
причина в том что ему дали бабок приличных от rage mp или сервера дали крупные и он решил закрыть лавочку это скорее всего 100%
 
сон разума
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
183
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
Сверху Снизу