Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Также вылеты полностью исправлены, Теперь всё работает без нареканий
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит отличный,уже неделю на одном аккаунте, не вылетает, проблем не наблюдал. Хотелось бы увидеть only vis. чтобы через стены не наводил прицел, а так все хорошо!
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Чит отличный,уже неделю на одном аккаунте, не вылетает, проблем не наблюдал. Хотелось бы увидеть only vis. чтобы через стены не наводил прицел, а так все хорошо!
Спасибо за хороший отзыв. Скоро возможно появится желанная вами функция в нашем чите, а также хотим добавить количество наблюдателей за игроков.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
6
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
софт хороший , но не на всех локает аим , вроде бы на красный армор не локает
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
133
Реакции[?]
81
Поинты[?]
0
Спасибо за хороший отзыв. Скоро возможно появится желанная вами функция в нашем чите, а также хотим добавить количество наблюдателей за игроков.
Так в Апексе и так есть счетчик наблюдателей.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит работает огонь
Взял алмаза и бана не получил советую для покупки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Красава взял сам себе отзыв написал.... С обновой пошли частые баны...
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
253
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Играю без бана уже 2 мес, но поддержка в дс ужасная личная просьба к satano с ней что-то сделать. Поменял пк и софт не запускается, задал вопрос сап ответил читай правила (типо я не так что-то написал) и игнорит :laughing:
софт 10/10
поддержка 0/10

Отдельный респект satano за адекватную поддержку, помогал моему другу. Адекватный администратор.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как выключать чит? Просто еще играю в Cod Warzone , там банят даже если запущен чит не для калды. Перезапуска системы будет достаточно?
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
итог. играл пол года. открыл почты все персонажи, 156 уровень.
хотел попробовать играть с читами узнать что это. и через 5 катки сыграно получил бан. прикол в том что я даже никак не спальлся . за мной никто не смотрел и я не смотрел на них через дома и тог...
печаль. не знаю что сказать.будете готовы что через минут 15 будете создать новый аккаунт и так каждый раз будеть этого происходить
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
итог. играл пол года. открыл почты все персонажи, 156 уровень.
хотел попробовать играть с читами узнать что это. и через 5 катки сыграно получил бан. прикол в том что я даже никак не спальлся . за мной никто не смотрел и я не смотрел на них через дома и тог...
печаль. не знаю что сказать.будете готовы что через минут 15 будете создать новый аккаунт и так каждый раз будеть этого происходить
играть на основном аккаунте с читом это клиника, без обид.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Я так понимаю, на воллхаке без аим, спуфера нет? Забанят по железу и потом еще спуфер приобретать отдельно?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил чит только X-Ray попробовать , заинжектил чит , зашёл в игру ( Ваш аккаунт забанен). Даже катки не сыграл. дерьмо редкое. Слава богу что хоть на 1 день взял.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Играю без бана уже 2 мес, но поддержка в дс ужасная личная просьба к satano с ней что-то сделать. Поменял пк и софт не запускается, задал вопрос сап ответил читай правила (типо я не так что-то написал) и игнорит :laughing:
софт 10/10
поддержка 0/10

Отдельный респект satano за адекватную поддержку, помогал моему другу. Адекватный администратор.
будем работать над этим, извиняемся
Стараемся больше через форум работать наш в плане поддержки
 
Сверху Снизу