Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит всегда после покупки работает только первые часа 2 ? Купил пробник на 1 день, поиграл 2 часа, вы было очень неплохо. Спустя два часа меня начинает выкидывать переодически, А AIM Вовсе перестал работать. Компьютер перезагружал, чит от имени админа, короче, все как по инструкции. Ничего не меняется, работает только ESP, АИМ не работает вовсе.
Как решить данную проблему ? Спасибо
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Чит всегда после покупки работает только первые часа 2 ? Купил пробник на 1 день, поиграл 2 часа, вы было очень неплохо. Спустя два часа меня начинает выкидывать переодически, А AIM Вовсе перестал работать. Компьютер перезагружал, чит от имени админа, короче, все как по инструкции. Ничего не меняется, работает только ESP, АИМ не работает вовсе.
Как решить данную проблему ? Спасибо
у всех всё работает, насчет вылетов не знаю даже. почините файлы игры.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чит просто пушка, была сначало проблема с вх, написал продавцу и он ответил через 15 минут(все пофиксили) 2 день играю бана нет, я бы сказал, что играю по рейджу, так как я занимаю с аимом на 100+ метров, а так же бегу прямо на игроков и бана нет, советую к покупке
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит просто пушка, была сначало проблема с вх, написал продавцу и он ответил через 15 минут(все пофиксили) 2 день играю бана нет, я бы сказал, что играю по рейджу, так как я занимаю с аимом на 100+ метров, а так же бегу прямо на игроков и бана нет, советую к покупке
согласен играю уже 3 дня нет бана. 15+- киллов за катки
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Спасибо за отзывы
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Прилетел бан за X-Ray + Aimbot + Spoofer, при этом Аим не работал.
Играл до этого часов 4-5 назад только с X-Ray - всё было окей.
 
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
хм, странно, наш спуфер использовали?
Да, ваш с сайта. Спуфер в детекте, проверил специально несколько раз. С софтом сыграл после бана без спуфера - всё супер (не вчера, вчера софт не работал, играл в ПН). Со спуфером без софта бан прилетел. Бана по жд нету.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
62
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Чит онли X-RAY юзать можно? После обновы андетект?
"В Apex сегодня вышло еще одно обновление, надеюсь вы нас поймете так как мы тоже люди
обновление будет будет вечером-ближе к 22."
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
63
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Приватные читы: wh-satano.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
3,216
Реакции[?]
174
Поинты[?]
24K
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
поиграл 5 деньков с вх+аим , очень удобный вх без всякой лишней фигни , отличный сайт , где все удобно настраивается , хороший форум, но аим это нечто , как можно было такую фигню вставлять , сколько не крутил настройки, аим слишком сырой , так что за аим 0,5/5 , остальное на 5рочку. если хотите хороший аим , берите другой чит.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
поиграл 5 деньков с вх+аим , очень удобный вх без всякой лишней фигни , отличный сайт , где все удобно настраивается , хороший форум, но аим это нечто , как можно было такую фигню вставлять , сколько не крутил настройки, аим слишком сырой , так что за аим 0,5/5 , остальное на 5рочку. если хотите хороший аим , берите другой чит.
Не согласен с тобой, просто видимо плохо настраивал, так как я катал как легитно, так и по рейжду и в каждой катке 15+ киллов, согласен только с тем , что если хочешь лучше аим то брать лучше FP , так как там есть Silent Aim
 
Сверху Снизу