Private Undetected [WH-SATANO] Apex [X-Ray] 1 день - 69 RUB & Apex [X-Ray+Aimbot] 1 день - 109 рублей - Phoenix hack

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Как сейчас обстановка с читом? с спуфером? всё андетект? очень хотелось бы приобрести, но есть сомнения еще)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
52
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Почему у меня сайт xtreh.ru не работает, также как и чит, тупо не запускается , нету типа привет зоргон, вообще не запускаеться, вчера всё было норм, даже сайт не работает чтобы перекачать чит. Знімок екрана (1245).png
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
530
Реакции[?]
162
Поинты[?]
0
Почему у меня сайт xtreh.ru не работает, также как и чит, тупо не запускается , нету типа привет зоргон, вообще не запускаеться, вчера всё было норм, даже сайт не работает чтобы перекачать чит. Посмотреть вложение 85992
сайт ддосят , скоро починят все
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
23
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вопрос, 2004 робит?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
как аим работает ? стоит ли брать с аимом, или сильно палится ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Чит норм. иногда выкидывает. Огромный минус. Нет тех поддержки. Иногда синий экран во время игры) Оценка 6 из 10
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит норм. иногда выкидывает. Огромный минус. Нет тех поддержки. Иногда синий экран во время игры) Оценка 6 из 10
есть у них форум целый, быстро отвечают и исправляют ошибки
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
есть у них форум целый, быстро отвечают и исправляют ошибки
Жду ответа блеать уже неделю. Вк написал нет ответа, в телегу написал нет ответа. Полный игнор. Чит норм тех поддержка на нуле
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жду ответа блеать уже неделю. Вк написал нет ответа, в телегу написал нет ответа. Полный игнор. Чит норм тех поддержка на нуле
Ты бот? Причём тут продавец и его телега и вк? Тебе ясным языком написали , что у них есть форум, причём на твою проблему BSODA я уверен на 100000% , что там есть решение, помимо апекса на их форуме ещё куча игр с советами и проблемами софта, учись добывать информацию , а не поливать говном тех.п
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
9
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Товар шикарный, до сих пор пользуюсь, не часто банит даже если нагибать сильно. Но на основе не рекомендую использовать, через пол года забанили основу массовой волной банов
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Ты бот? Причём тут продавец и его телега и вк? Тебе ясным языком написали , что у них есть форум, причём на твою проблему BSODA я уверен на 100000% , что там есть решение, помимо апекса на их форуме ещё куча игр с советами и проблемами софта, учись добывать информацию , а не поливать говном тех.п
Зачем я должен тратить время на то, чтобы искать решение своей проблемы ? Моя задача объяснить проблему их найти решение. И не важно сколько стоитчит 1$ или 1000$. Я указал на недостаток, а они уже пусть примут это к сведению или проигнорируют.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
91
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Зачем я должен тратить время на то, чтобы искать решение своей проблемы ? Моя задача объяснить проблему их найти решение. И не важно сколько стоитчит 1$ или 1000$. Я указал на недостаток, а они уже пусть примут это к сведению или проигнорируют.
))) Вот ты наивный чукотский юноша...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Зачем я должен тратить время на то, чтобы искать решение своей проблемы ? Моя задача объяснить проблему их найти решение. И не важно сколько стоитчит 1$ или 1000$. Я указал на недостаток, а они уже пусть примут это к сведению или проигнорируют.
Ты что реально с луны упал или что?Откуда ты знаешь , что это их проблема, может проблема в тебе или в твоём пк
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
16
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну что могу сказать:) Поиграв 2-3 часа с Aim + Xray версией даже не по рейджу, довольно таки мало палился получил бан, скорее всего софт detect
 
Сверху Снизу