Гайд Гайд как создать кфг на Onetap.su?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
1.9. Запрещено создавать темы в разделах к которым они не относятся.
Здравствуйте, форумчане!
Сегодня мы сделаем rage cfg на Onetap.su
Заходим во вкладку config, в new config пишем название нашего кфг.
Жмём create, отлично, мы создали кфг, теперь загружаем его во вкладке select config.
Видим пустой кфг. Нажимаем на вкладку rage, жмём enable. Теперь у нас есть ненастроенный рейдж который не стреляет, жмём на selected weapons.
Выбираем autosniper (scar20,плётка), scout (ссг08) awp (Авп) active waeapon - autosniper (для начала)
aimbot
кнопку никакую не назначаем, она нам не нужна. Включаем silent aim, automatic fire.
Дальше переходим к глубокой настройке:
target - priority лично я ставлю damage, вы же можете поставить что хотите но damage лучший вариант.
Hitboxes - здесь уже всё зависит от вашего плей стайла - если вам надо быстро пикать врагов в хед ставим head, stomach, body. Если вы хотите сидеть на 1 месте и ждать врага то ставим все хитбоксы.
static multipoin и point safety так же включаем. Хитбокс овверайд по вкусу, это если вам надо сделать универсал кфг, т.е. ставим в оверрайд все хитбоксы, а в основном будут только голова, стомач и боди. Если вам нужно будет сесть на 1 месте включаем хитбокс оверрайд и сидим.
сэйф поинты включаем по вкусу, лично у меня они always on
max misses не включается в большинстве случаев, это для того что бы если вы например мисснули 3 раза в чела чит перестал стрелять. Эта функция бесполезна так как она забирает наши потенциальные выстрелы, лучше всадить всю обойму но попасть 1 раз, чем всадить 1 раз и не попасть ниразу
head pointscale в основном я ставлю 50-60 чем больше поинтскейл, тем чаще чит стреляет в ту или иную часть тела ( в данном случае боди и хед) если же ставить маленькие значения по типу 10 вы просто не будете стрелять
body Pointscale тут уже сложно сказать . приемлимые значения в районе 30-80, опять же - плейстайл, агрессивный плейстайл? ставь 30 чтобы в хед стреляло больше. сидишь на вв? ставь 70 чтобы чаще стрелять.
damage

мин дамаг визибл - если вы играете на одном месте т.е. пассивный плейстайл - ставим 10-30 (миндамаг 1 ставить в крайних ситуациях, в основном будут миссы в пятки)
миндамаг автоволл ставим на 3-5 меньше чем в визиблах (т.е. миндамаг через стену)
если же вы играете агрессивным плейстайлом ставим миндамаг 40-70, пикаете челиков в голову - пишете единички, всё просто :)
accuracy
хитшансы включаем, amount впринципе в основном ставятся значения 65-80 если будете ставить меньше - будут миссы, пока вы будете стрелять вас уже уебут
акураси буст 30-50 это небольшое ускорение к точности, может скзааться на скорострельности.
shot delay делает задержку перед выстрелом - хуйня полная, пока вы эту задержку будете ждать вас уже 10 раз убьют
automatic scope включаем
automatic stop включаем - это вас остановит перед выстрелом чтобы вы не выстрелили в движении, при выстреле в движении вы ясен хуй мисснете.
between shoots оффаем
exploit в основном я играю с выключенными эксплоитами чтобы работали фэйк лаги. просто ставлю break lag comp это не даёт вас бекшутнуть и компенсирует фэйки врага.
players настроете сами , там визуалы - проще некуда
anti aims включаем

disable flags frezee time
авто дирекшн, хз я лично с ним играю если вам не нравится не ставьте
мануалы- это разворачивание модельки чтобы в вас не попали
короче авто дирекшн тока ручками нажимать надо
фэйк англс включаем
визуализе ставим тоже это красиво типо :)
мувмент тайп тут просто выбираем все и в фэйк яве ставим статики
боди лин 68 в основном ставлю
инвертед 76
десинки вкл
кнопку сами поставите, в основном ставят f
fake lag включаем (чтобы они работали выключаем эксплоиты)
мод адаптив 8т лимит
16т на пик
фэйк дак вкл слоу волк вкл на шифт
в миске дальше сами разберётесь
что непонятно - спрашивайте - отвечу
AWP
миндамаг 100 визбл 80 авто волл
хитбоксы боди чест стомак голова
хитшанс 85
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
238
Реакции[?]
25
Поинты[?]
0
ебаааааа , всегда мечтал о своём кфг щас буду делать)
 
Тут нихуя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2,120
Реакции[?]
392
Поинты[?]
0
Ебать, настолько кряк популярным стал что люди аш гайды на форумах начали писать :roflanEbalo:
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
спасибо реально научился делать конфиг и разобрался тапаю хорошо и скит могу фат и оригинал ван тап. Редко миссаю бомжей любых убиваю вобщем я доволен спасибо тебе что помог настроить!
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
2,881
Реакции[?]
1,112
Поинты[?]
500
ой блять, какое существо не может на кнопочки понажимать логически подумав? Для кого гайд? Для чела, что сегодня на хвх и пришёл? Если вот такое хвх комьюнити (по гайдам кфг делает) то я съебался.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
421
Реакции[?]
115
Поинты[?]
0
ой блять, какое существо не может на кнопочки понажимать логически подумав? Для кого гайд? Для чела, что сегодня на хвх и пришёл? Если вот такое хвх комьюнити (по гайдам кфг делает) то я съебался.
Просто тему видел, чел спрашивал как кфг сделать, да и не все знают сленг хвх
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
66
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
Люди: - в 2019 люди ждут обновлённый кряк от.
2019: - не хочешь узнать как создавать кфг ?
 
жъжъжъ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
93
Реакции[?]
7
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Подарите мне цветочек с " весельем "
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
74
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Когда будет гайд "Как сходить покакать ?"
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
14
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
может было проще сразу кфг готовый выложить?
 
Последнее редактирование:
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
может было проще сразу кфг готовый выложить?
Нет надо уебать себя об пол монитромо прыгнуть на мать понять что она словила инфаркт от такого зрелища после чего напрыгнуть на батю и уебать его моником чтоб впитал силу кфг после чего зайти через телефизор на пк открыть ЮГ скачать первый же конфиг загрузить его понять что чего то не хватает и влететь в свой говнотелек с ноги после чего прыгнув с 5 этажа очутиться в больничке когда тя ебут сотрудники в очко и понять что ты попал наконец-таки на хвх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу