Outdated PDUCK / Rage Software

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

В данном разделе софт не проверяется модераторами, даже популярные пользователи могут в очередном обновлении вшить вирус в чит, поэтому любое использование исключительно на свой страх и риск. В разделе "Проверенные читы для CS:GO" вы можете скачать софт, который был одобрен нашими модераторами. Ссылка: https://yougame.biz/forums/843/

Так-как кремосенс был не из лучших софтов, я решил за основу взять другие сурсы!
Софт сделан из сурсов PHACK, тапать может, против Nixware и Legendware очень-даже неплохо себя показывает,
против кряка не тестили.
(P.S только-что тестил против кряка: Кряк миссает одну-две, максимум четыре пули и фиксит. За это время можно бекшутнуть/забрать в боди)

/*Изменил меню (Колоры нормальные теперь), обновил резольвер
(Ну он в сурсах назывался Stickrpg resolver и там всякая паста из сурсов от икфакофа была, он кстати лучше всех стреляет. Слава богу там хоть мисседшотс был),

кстати, анти-аимы Anti-AW очень-даже неплохи (Тот-же никсвар в них спамит, Get Good. Get Nixware), советую использовать именно их, хотя и static нот бэд.
В будущих апдейтах появятся новые визуалы (ВОЗМОЖНО!).
P.S считайте это обычным фиксом с небольшими доработками*/

1571518123614.png
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
|
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.

CFG PATH
C:\Users\User\AppData\Roaming\cr3cheats
 
Последнее редактирование:
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Впринципе как всегда.
Против лоу паст мы тестим а против кряка мы не будем потому что понятно то что этот чит будет сосать у кряка. А вы что то еще ждали?
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Впринципе как всегда.
Против лоу паст мы тестим а против кряка мы не будем потому что понятно то что этот чит будет сосать у кряка. А вы что то еще ждали?
Первый вопрос: Разве никсвар лоу паста? :roflanEbalo: Он как минимум лучше фри софтов
Второй вопрос: Разве легендвар лоу паста?:roflanEbalo: Он как минимум лучше БОЛЬШИНСТВА фри софтов
Третий вопрос: Ты ждёшь пасту, что будет ебать вантап? Если это так, то вы бигбрейн, господин!
Ты заходя в эту тему ожидал какого-то супер-софта с резольвером который фиксит всё, будто мы во времена фейков?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Впринципе как всегда.
Против лоу паст мы тестим а против кряка мы не будем потому что понятно то что этот чит будет сосать у кряка. А вы что то еще ждали?
Дядь, даже ав и скит иногда могут сосать у кряка, что ты хочешь от таких паст?
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Первый вопрос: Разве никсвар лоу паста? :roflanEbalo: Он как минимум лучше фри софтов
Второй вопрос: Разве легендвар лоу паста?:roflanEbalo: Он как минимум лучше БОЛЬШИНСТВА фри софтов
Третий вопрос: Ты ждёшь пасту, что будет ебать вантап? Если это так, то вы бигбрейн, господин!
Ты заходя в эту тему ожидал какого-то супер-софта с резольвером который фиксит всё, будто мы во времена фейков?
Я сказал что я что то жду? Я просто не понимаю людей которые делают пасту и кидают ее сюда когда от нее нету пользы.
Причем ты тут высрал про 2к17? Я уже как месяц не играю хвх и больше из за кряка..
Знаешь ли сложно играть против каждого потеющого кряка.. А фаталити помойка которая миссает про кряку
 
...
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2018
Сообщения
535
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Дядь, даже ав и скит иногда могут сосать у кряка, что ты хочешь от таких паст?
Я разве сказал что я жду пасту?
Просто не понимаю смысл от таких тем.
Сейчас все только и играют с кряком а от таких тем толку ноль.
Просто высказал свое мнение и все.
Тебе нужно было этот коммент написать? Что изменилось от того что ты его написал? Ничего
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сказал что я что то жду?
Если ты ничего не ждёшь, то смысл вкидывать?
делают пасту и кидают ее сюда когда от нее нету пользы.
Как кряк перестанет работать я продолжу апдейтить пасту. Она показывает себя вполне-неплохо
Причем ты тут высрал про 2к17?
В то время софты хорошо фиксили фейки, мой софт не так хорошо фиксит десинки, то-есть тапать кряк не будет.
Я уже как месяц не играю хвх и больше из за кряка..
Знаешь ли сложно играть против каждого потеющого кряка.. А фаталити помойка которая миссает про кряку
С этим полностью согласен и понимаю.
Тебе нужно было этот коммент написать? Что изменилось от того что ты его написал? Ничего
Иронично, но и на твой коммент можно ответить также.
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
579
Реакции[?]
90
Поинты[?]
0
Я разве сказал что я жду пасту?
Просто не понимаю смысл от таких тем.
Сейчас все только и играют с кряком а от таких тем толку ноль.
Просто высказал свое мнение и все.
Тебе нужно было этот коммент написать? Что изменилось от того что ты его написал? Ничего
Ну вообще такие софты делаю для быстрого подруба. Вспомни бесплатную кс до конца мая, если ты видел софтера с крутилкой, то это был ппхуд, хотя ппхуд мог любой чит тапнуть. А сейчас ot детект вроде(да да я знаю про bypass, и по этому его не так часто встретишь...
Я ХЗ ЗАЧЕМ И ЧТО Я ВООБЩЕ ПИСАЛ. У МЕНЯ МОЗГ СЛОМАЛСЯ
 
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
?նստած քաքում էմ,АУФ
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
177
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
504
Реакции[?]
64
Поинты[?]
5K
Дядь, даже ав и скит иногда могут сосать у кряка, что ты хочешь от таких паст?
Ав и скит сосать у кряка вт могут, если норм кфг на кряк вт есть. (и сосать будут очень прям часто)...
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
крашит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Жалко что менюшку нельзя перемещать в разные стороны
А так прикольный
 
dracarys
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
255
Реакции[?]
21
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу