Вопрос Eexomi

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли брать?
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну довольно хороший софт, сам с ним играю. Баги имеются, недоработки by Soufiw тоже, но в целом не плохо.
 
Мне похуй на ваше мнение
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
998
Реакции[?]
182
Поинты[?]
8K
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Если из проекта убрать уебана по имени Паша, то софт будет норм. Хотя кому я пизжу, за 700р ты получаешь ровно нихуя, хуева туча багов и недочётов. По сути ты не бета тестер а просто покупаешь охуевше сырой чит
 
Делаем деньги, летаем в космос
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
477
Реакции[?]
139
Поинты[?]
0
Не стоит, софт коенчно не такой уж и плохой, но я бы докинул чуть-чуть денег и взял скит/вт
 
????????
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Ноя 2017
Сообщения
461
Реакции[?]
64
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
м втф чел, крайне не советую к покупке этот софт, ибо ты платишь бабки за инв в бету, и платишь бабки за сабку.
При этом тебе могут забанить учетку только за то, что ты не пишешь баг репорты и тд.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Он против кряка что-то может? Или еденичкой улетает?
кряк вт умирает
Если из проекта убрать уебана по имени Паша, то софт будет норм. Хотя кому я пизжу, за 700р ты получаешь ровно нихуя, хуева туча багов и недочётов. По сути ты не бета тестер а просто покупаешь охуевше сырой чит
Я не знаю, что ты там такое сделал xd
Но всем тестерам сабку до конца года продлили, а также вчера была большая обнова, да и софт нормальный, не понимаю, чего ты оскорбляешь человека.

UPD: Vieira , я 2 недели его не писал, и чо?)
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
кряк вт умирает

Я не знаю, что ты там такое сделал xd
Но всем тестерам сабку до конца года продлили, а также вчера была большая обнова, да и софт нормальный, не понимаю, чего ты оскорбляешь человека.

UPD: Vieira , я 2 недели его не писал, и чо?)
Да да да, то что тебе по блату запилили не означает что всем так.
У меня есть полное право хуесосить этот софт, я проебал бабки в пустоту из за какого то конченного аутиста. (и всем похуй впринципе)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да да да, то что тебе по блату запилили не означает что всем так.
У меня есть полное право хуесосить этот софт, я проебал бабки в пустоту из за какого то конченного аутиста. (и всем похуй впринципе)
Мне по блату?
Продлили всем, а также я также как и ты, оплачивал софт.
Ты поступаешь, как-то странно. Когда ты в тиме - все ок, но как кик - пошли оскорбления. Это гнустно, если бы ты описал ситуацию, не стал сразу пинать хуи в сторону оскорблений, ты бы был прав, а так лишь одни слова.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Мне по блату?
Продлили всем, а также я также как и ты, оплачивал софт.
Ты поступаешь, как-то странно. Когда ты в тиме - все ок, но как кик - пошли оскорбления. Это гнустно, если бы ты описал ситуацию, не стал сразу пинать хуи в сторону оскорблений, ты бы был прав, а так лишь одни слова.
Ну тебе ли не похуй? я же вижу как ты выгораживаешь этот софт, ах ну да, скажи чё то против софта и ты улетишь в бан, печалька.
Я ещё долго буду хуесосить этот софт, мне попросту жалко 700р которые я проебал в нихуя, получил блять ебучий софт который в ботов еле-еле хитает, и кучу ошибок по визуалам и т.д. btw бета тест, это когда тебе дают продукт и ты его тестируешь (если это твоя работа то тебе за это ещё и платят). Но нет блять ты покупаешь чит и если у кого то из админ стаффа напечёт очко ты потеряешь свои бабки.

А тебе желаю побыстрее перестать лизать им очко.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
1,312
Реакции[?]
456
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну тебе ли не похуй? я же вижу как ты выгораживаешь этот софт, ах ну да, скажи чё то против софта и ты улетишь в бан, печалька.
Я ещё долго буду хуесосить этот софт, мне попросту жалко 700р которые я проебал в нихуя, получил блять ебучий софт который в ботов еле-еле хитает, и кучу ошибок по визуалам и т.д. btw бета тест, это когда тебе дают продукт и ты его тестируешь (если это твоя работа то тебе за это ещё и платят). Но нет блять ты покупаешь чит и если у кого то из админ стаффа напечёт очко ты потеряешь свои бабки.

А тебе желаю побыстрее перестать лизать им очко.
Я крайне не понимаю, почему ты взял, что я "лижу им очко".
Я же сразу сказал, что в софте есть баги, даже обновления не бывают стабильными, но так у всех и никто этого не скрывает.
Ты пойми, что я тоже как и ты, играю на хвх, я вижу, что софт не сосет и может что-то, это что-то больше, чем ав.
Ты же, суешь мне рис, без соли, слова без аргументов. Откуда ты можешь знать, что он сейчас сосет или нет? У тебя сейчас есть эксоми?
Я нивкоем случае его не выгораживаю, к соуфиву максимум насчет кодинга обращаюсь, чтобы помог.
И ничего за мой комментарий мне не будет, будь он положителен или отрицателен.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
71
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну я думаю стоит попробовать...
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Ну я думаю стоит попробовать...
Ну как бы удачи тебе не проебать бабки, там есть пара даунов которые могут тебя забанить только из за того что у них в жопе что то нагреется, ну или в голове что то щёлкнет.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Я крайне не понимаю, почему ты взял, что я "лижу им очко".
Я же сразу сказал, что в софте есть баги, даже обновления не бывают стабильными, но так у всех и никто этого не скрывает.
Ты пойми, что я тоже как и ты, играю на хвх, я вижу, что софт не сосет и может что-то, это что-то больше, чем ав.
Ты же, суешь мне рис, без соли, слова без аргументов. Откуда ты можешь знать, что он сейчас сосет или нет? У тебя сейчас есть эксоми?
Я нивкоем случае его не выгораживаю, к соуфиву максимум насчет кодинга обращаюсь, чтобы помог.
И ничего за мой комментарий мне не будет, будь он положителен или отрицателен.
Не спорю икфак и соуфив норм челики, но ты не забывай что там есть ещё 2 отбитых дауна
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заебали оффтопить. Тема создана не для ваших "А миня забанили!!!!", "Ниет, миня не банят, там все топ!!!!".

Играл с соуфифом 1 на 1 (давно), кряк был на уровне eexomi. Попроси чтобы кто-то из стафа/тестеров пошёл потестил что чит сейчас могёт против кряка. Так и проверишь софт в деле.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит ли брать?
Если ты хочешь поиграть легит то норм а хвх бесполезно
Заебали оффтопить. Тема создана не для ваших "А миня забанили!!!!", "Ниет, миня не банят, там все топ!!!!".

Играл с соуфифом 1 на 1 (давно), кряк был на уровне eexomi. Попроси чтобы кто-то из стафа/тестеров пошёл потестил что чит сейчас могёт против кряка. Так и проверишь софт в деле.
Играл 3 месяца назад с ним 1х1 ехоми не поподало от слова совсем
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу