OneTap Updater B1g Kid IQ

cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Написал мне вчера чел с которым у меня был небольшой срач из-за темы (Тут и моя вина, да да):
1572426984509.png
В общем, после этой хуйни челу в тему прилетает вот это вот:
1572427613654.png
Ответ от этого дауна (Ну тут по факту):
1572427642258.png
Я решил разобраться что за хуебень происходит и по его теме я мягко говоря ахуел:

Тут как говорится: "Включился инстинкт защиты своего труда". Я признаю что возможно слишком агрессивно наехал на него, но такого пиздеца я давно не видел.
В общем, я решил написать ему, но модеры не одобрили мессаг (Один модер просто проигнорил, второй послал к главному модеру):

Но модераторы как вы могли заметить не особо то и глядят что нужно одобрить, а что нет.
После этого я решил пойти к нему в лс и там все написать:


Полетели пруфы того что: Сигнатуры я лично находил, а хоши написал Insignia и Patcher (Который я немного рекоднул):



После пруфов этот конченный начинает высирать про какой-то сайт который блять ДАМПИТ ОФФСЕТЫ КС, АУ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ЗАДУМАЙСЯ НАД СМЫСЛОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Дальше идёт d3f0uLt хуйня по типу: Да ты знаешь кто я (Ты пиздабол кста), что он сделал и тд.

Тут я предоставил пруф что я "заговариваюсь..."

Ну и собстна послал его нахуй.




В общем. Слить его данные или нет - решать онли вам. Я предоставил этой ебанутой шкуре все пруфы а он стоит на дс, hvhboy который даже ватермарку не умеет изменять блять, зато в дс зовёт яростно.

Peso4niy Если этому дауну рили 33, то я соболезную.
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
0
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Выйди из-за компьютера и иди учи уроки, ты уже был в проигрышной позиций когда писал эту тему.

Исходная тема 2015 года, откуда этот индивидум взял исходный код:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.


С помощью, него можно было написать любой updater не только OneTap'a. Но он усердно стоял на том что, он делал его сам! Делайте выводы :):kissingsmiling::smirk:

By: 123456@1234
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Прогрев
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
2,228
Реакции[?]
1,505
Поинты[?]
0
Справедливо, ответить нечего. ПОШЛИ В ДС?????????
пошли малой ребёнок малолетний младенец малой мелкий шпана блять я в кодинге более 20 лет мне похуй что мне 15 :roflanBuldiga:
 
Последнее редактирование:
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
пошли малой ребёнок малолетний младенец малой мелкий шпана блять я в кодинге более 20 лет мне похуй что мне 14 :roflanBuldiga:
Ты знаешь кто я? Пошли в дс, малец...... (Чем я занимаюсь в 18? Я блять не знаю)
 
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
cpuid inc.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
1,071
Реакции[?]
760
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
718
Реакции[?]
127
Поинты[?]
2K
Привет. Написал мне вчера чел с которым у меня был небольшой срач из-за темы (Тут и моя вина, да да):
Посмотреть вложение 46759
В общем, после этой хуйни челу в тему прилетает вот это вот:
Посмотреть вложение 46761
Ответ от этого дауна (Ну тут по факту):
Посмотреть вложение 46762
Я решил разобраться что за хуебень происходит и по его теме я мягко говоря ахуел:

Тут как говорится: "Включился инстинкт защиты своего труда". Я признаю что возможно слишком агрессивно наехал на него, но такого пиздеца я давно не видел.
В общем, я решил написать ему, но модеры не одобрили мессаг (Один модер просто проигнорил, второй послал к главному модеру):

Но модераторы как вы могли заметить не особо то и глядят что нужно одобрить, а что нет.
После этого я решил пойти к нему в лс и там все написать:


Полетели пруфы того что: Сигнатуры я лично находил, а хоши написал Insignia и Patcher (Который я немного рекоднул):



После пруфов этот конченный начинает высирать про какой-то сайт который блять ДАМПИТ ОФФСЕТЫ КС, АУ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ЗАДУМАЙСЯ НАД СМЫСЛОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Дальше идёт d3f0uLt хуйня по типу: Да ты знаешь кто я (Ты пиздабол кста), что он сделал и тд.

Тут я предоставил пруф что я "заговариваюсь..."

Ну и собстна послал его нахуй.




В общем. Слить его данные или нет - решать онли вам. Я предоставил этой ебанутой шкуре все пруфы а он стоит на дс, hvhboy который даже ватермарку не умеет изменять блять, зато в дс зовёт яростно.

Peso4niy Если этому дауну рили 33, то я соболезную.
Ебать орнул с конца))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
75
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ну бля, если ему рили 33, то соболезнование там не поможет уже никак ))
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
41
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
тебе не лень читать и разбираться в этой хуете?
 
Сверху Снизу