Создание читов Warface

HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
добрый вечер, созрела у меня такая мысль почему данный раздел пустует? больше всего на этом форуме выкладывают гайдов\сурсов по ксго((
я бы лично хотел увидеть статьи как обновлять сурс, как написать свой первый чит хотя бы самый простой для обучения, как искать классы под обновы итд

кто шарит в этом пожалуйста займитесь данным разделом,не знаю как всем но мне бы было очень интересно почитать статьи как написать свой первый чит итд.
Крайслер Schokk Engine Dimedrol пожалуйста если у вас будет свободная минутка, уделите пожалуйста внимание на данный раздел
очень хотел бы сделать свой первый чит и понять как его обновлять
 
Coder [C++]
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июн 2019
Сообщения
53
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
добрый вечер, созрела у меня такая мысль почему данный раздел пустует? больше всего на этом форуме выкладывают гайдов\сурсов по ксго((
я бы лично хотел увидеть статьи как обновлять сурс, как написать свой первый чит хотя бы самый простой для обучения, как искать классы под обновы итд

кто шарит в этом пожалуйста займитесь данным разделом,не знаю как всем но мне бы было очень интересно почитать статьи как написать свой первый чит итд.
Крайслер Schokk Engine Dimedrol пожалуйста если у вас будет свободная минутка, уделите пожалуйста внимание на данный раздел
очень хотел бы сделать свой первый чит и понять как его обновлять
Чему именно ты хотел бы научится? И что ты уже знаешь ?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чему именно ты хотел бы научится? И что ты уже знаешь ?
спасибо большое тебе шок что ты хотя бы ответил ))
я бы хотел научится делать читы на варфейс, для начало с самого простого начал бы ( антиотдача и есп) или хотя бы просто антиотдача и понять как его обновлять после обновы игры
у меня есть чуть чуть базовых знании по с++ так сказать))
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Июл 2019
Сообщения
83
Реакции[?]
10
Поинты[?]
0
спасибо большое тебе шок что ты хотя бы ответил ))
я бы хотел научится делать читы на варфейс, для начало с самого простого начал бы ( антиотдача и есп) или хотя бы просто антиотдача и понять как его обновлять после обновы игры
у меня есть чуть чуть базовых знании по с++ так сказать))
сначала инжектор сделай ) а потом уже такие вопросы задавай
 
Energy Reload
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
1,206
Реакции[?]
330
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо большое тебе шок что ты хотя бы ответил ))
я бы хотел научится делать читы на варфейс, для начало с самого простого начал бы ( антиотдача и есп) или хотя бы просто антиотдача и понять как его обновлять после обновы игры
у меня есть чуть чуть базовых знании по с++ так сказать))
А анализ кода делать умеешь?
 
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
HVHLEGEND
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Май 2018
Сообщения
745
Реакции[?]
121
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А анализ кода делать умеешь?
на ошибки ? если ты про это то да чуть чуть умею
мне бы просто рабочий сурс с антиотдачей хотя бы, что бы разбирать его смотреть как че работает итд
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
на ошибки ? если ты про это то да чуть чуть умею
мне бы просто рабочий сурс с антиотдачей хотя бы, что бы разбирать его смотреть как че работает итд
Исходников полно в интернете. От Крайслера для полных нубов урок здесь тоже есть. Изучи движок и поймёшь че каво.
Отдача -- член класса игрока.
Сприд в айварах.
Уж нагуглить поиск айваров в иде сможешь :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
6
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Дыа, интересно было бы. Кс очень развита, а вот WF увы :roflanPominki:. Думаю Мрак(античит вф) сам по себе делает куда больше работы нежели дырка под названием Vac.Есть конечно читы для Warface, только 90% спустя пару дней (а то и меньше) - детект, а действительно годные софты - от 1000 рублей месяц, дороговато :(
 
Сверху Снизу