Зачем multipoint?

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
94
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
1572862846508.png правильно все? и включать static multipoint? я вообще не понимаю зачем multipoint
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,356
Реакции[?]
2,268
Поинты[?]
172K
Точно не знаю, но как я понял, чем больше мультипоинтов ставишь, например, на голову, тем больше чит будет пытаться стрелять именно в голову, а не в боди и т.д.
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Точно не знаю, но как я понял, чем больше мультипоинтов ставишь, например, на голову, тем больше чит будет пытаться стрелять именно в голову, а не в боди и т.д.
нет,тем больше на голове будет точек.
например при значении 0 на боди будут 3 точки по середине,а при значениях больше-этих точек будет становиться больше.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Точно не знаю, но как я понял, чем больше мультипоинтов ставишь, например, на голову, тем больше чит будет пытаться стрелять именно в голову, а не в боди и т.д.
Если поставить минимум точек то не факт что чит будет стрелять, если поставить много точек то не факт что он будет попадать, точнее он совсем не будет попадать. Так как у каждого оружия есть разброс, и если ты в край головы выстрелишь то пуля может пролететь мимо.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,356
Реакции[?]
2,268
Поинты[?]
172K
нет,тем больше на голове будет точек.
например при значении 0 на боди будут 3 точки по середине,а при значениях больше-этих точек будет становиться больше.
И что делают эти точки?
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Рекомендую посмотреть видео, чтобы понять что к чему.
 
Сверху Снизу