"Poshlaya Molly - Flex" Исходник (Перезалив)

C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
540
Реакции[?]
130
Поинты[?]
2K
Открываете NewUtils.h
C++:
        if (((DWORD64)Name > 1 && !FC_NTDLL(_wcsicmp, Name, pEntry->DllBase.Buffer)) ||
            ((DWORD64)Name == 1 && pEntry->DllBase.Length == 18 && *(DWORD64*)pEntry->DllBase.Buffer == 0x6C00640074006E) || !Name)
C++:
        if (((DWORD64)Name > 1 && !FC_NTDLL(_wcsicmp, Name, pEntry->FullDllName.Buffer)) ||
            ((DWORD64)Name == 1 && pEntry->FullDllName.Length == 18 && *(DWORD64*)pEntry->FullDllName.Buffer == 0x6C00640074006E) || !Name)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Тогда может быть, но в любом случае - гв скринит не окно раста, а полностью весь экран. Это можно глянуть в самом коде гв, которые сливались давно.
А почему тогда в скринах скрины окна раста хотя он у меня в оконном режиме?
 
вышел покурить
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
387
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
50
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Что это меняет? В оверлее/не оверлее все визуалы будут видны в гв.
Не ну смотри ты говоришь что гв скринит фул окно а не экран раста ну дак а почему тогда когда я уберераю гв на другое окно монитора у меня скринится окно раста????
 
C++
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
662
Реакции[?]
129
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
уберераю гв на другое окно монитора
Ты волшебник наверное, если так умеешь...
P.S Даже если перенести GW на другой монитор - он будет скринить раст, т.к два монитора просто растягивают рабочий стол, а не делит сис-му на две части.
 
Сверху Снизу