Стоит ли брать eexomi?

Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
ну, там дело твоё. Может, они исправились? потому что в принципе там адекватное коммьюнити, единственного, над кем рофлят - это беквард. Паша ни на кого не горит и никого за просто так не банят.
Ну естесна, если такая хуйня повторится их лавочку нахуй прикроют xd
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
Ни в одном нормальном проекте нет такой хуйни, взять тот же вантап - если ты чёт скажешь администрации они тупо поржут и забьют хуй (а не будут тупо банить тебя даже если ты проебал бабки на их мусор)

понятно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
37
Реакции[?]
3
Поинты[?]
0
А еехоми берёт пример с ав, так же если запилишь антимедию отловишь бан
не там даж не антимедия была, чисто написал что кодер еблан уже не может сделать норм ресольвер
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Просто нормальный фидбек давать нужно и никто вас не будет банить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Просто нормальный фидбек давать нужно и никто вас не будет банить
Иди в другое место, я понимаю что если ты чёт не то ляпнешь тебе ёбнут бан. Но пж не пиши ничего, это выглядит крайне глупо
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Иди в другое место, я понимаю что если ты чёт не то ляпнешь тебе ёбнут бан. Но пж не пиши ничего, это выглядит крайне глупо
Что я ляпну.Я много раз высказывал недовольство ресольвером соуфиву.Он потом фиксил,и щас мне даже не приходится говорить о миссах,ибо он почти не миссает =/
з.ы баим иф анресольвед бест
 
push me to the edge
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
2,253
Реакции[?]
1,204
Поинты[?]
1K
Они даже фобри кикнули который блять вообще ничего не писал, поэтому я считаю данный проект мусором
Фоббри был кикнут за инактив, после этого он начал как все кикнутые юзеры обсирать софт
Ни в одном нормальном проекте нет такой хуйни, взять тот же вантап - если ты чёт скажешь администрации они тупо поржут и забьют хуй (а не будут тупо банить тебя даже если ты проебал бабки на их мусор)
Мое личное право банить кого либо или нет, если ты только и делал, что писал какую то хуйню, то очевидно, что я тебя забанил.
Ну естесна, если такая хуйня повторится их лавочку нахуй прикроют xd
Обоснуй, кто, как и каким образом будет это делать
А еехоми берёт пример с ав, так же если запилишь антимедию отловишь бан
Это сейчас почти в любом проекте
Иди в другое место, я понимаю что если ты чёт не то ляпнешь тебе ёбнут бан. Но пж не пиши ничего, это выглядит крайне глупо
Вообще не просил его писать сюда ( мне похуй )
кодеру поебать, это спасибо сапортам говори x
Антимедию могут сделать на любой софт, а делать антимедию на софт который в бета тестирование это показатель отрицательного iq
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Авг 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
14
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да, стоит)
 
Главный модератор
Главный Модератор
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
1,086
Реакции[?]
797
Поинты[?]
141K
Антимедию могут сделать на любой софт, а делать антимедию на софт который в бета тестирование это показатель отрицательного iq
Одно дело, когда ты делаешь антимедию на молодой софт, который только начал делаться.
А другое дело, когда софт делается уже полтора года. Различай, пожалуйста.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
1,428
Реакции[?]
376
Поинты[?]
0
Фоббри был кикнут за инактив, после этого он начал как все кикнутые юзеры обсирать софт

Мое личное право банить кого либо или нет, если ты только и делал, что писал какую то хуйню, то очевидно, что я тебя забанил.

Обоснуй, кто, как и каким образом будет это делать

Это сейчас почти в любом проекте

Вообще не просил его писать сюда ( мне похуй )

Антимедию могут сделать на любой софт, а делать антимедию на софт который в бета тестирование это показатель отрицательного iq
Ну для начала, я хочу выделить то что меня забанил не ты а либрич или паша (хуй проссышь). Любой софт который банит юзеров из за хуеты = скам (как пример астриум.су который соскамился). Ну инактив был фоббри и чё? (мб дела), просто так взял и кикнул его (слава богу он бабки не тратил). Тебе не кажется странным что все кто ушли/были забанены в вашем проекте хуесосят его с ног до головы? Наверно потому что любой тестер если чёто начнёт говорит про ваш софт вы его тут же забаните.
"Мое личное право банить кого либо или нет, если ты только и делал, что писал какую то хуйню, то очевидно, что я тебя забанил. " - лол блять, написал нахуй вам VMP ведь вы козыряете своей защитой (1-о кратно было написано) и дали бан LoL. Класс хуле, кста чё там по рату в вашем божЭствЭном софтЭ ?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
85
Реакции[?]
27
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
340
Реакции[?]
107
Поинты[?]
1K
Ну для начала, я хочу выделить то что меня забанил не ты а либрич или паша (хуй проссышь). Любой софт который банит юзеров из за хуеты = скам (как пример астриум.су который соскамился). Ну инактив был фоббри и чё? (мб дела), просто так взял и кикнул его (слава богу он бабки не тратил). Тебе не кажется странным что все кто ушли/были забанены в вашем проекте хуесосят его с ног до головы? Наверно потому что любой тестер если чёто начнёт говорит про ваш софт вы его тут же забаните.
"Мое личное право банить кого либо или нет, если ты только и делал, что писал какую то хуйню, то очевидно, что я тебя забанил. " - лол блять, написал нахуй вам VMP ведь вы козыряете своей защитой (1-о кратно было написано) и дали бан LoL. Класс хуле, кста чё там по рату в вашем божЭствЭном софтЭ ?
Кстати, спасибо за логи. Соуфив поделился твоими логами :wink:
 
Похожие темы
Ответы
17
Просмотры
541
Ответы
26
Просмотры
1K
Сверху Снизу