Вопрос Reset hwid в онетапе

нардо мёрды мёрды
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
У меня типо есть акк на котором есть не сброшенный хвид(с сабкой), мне надо сбросить, а когда я захожу в пункт ресет хвид, помогите
1573554131107.png
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с лоадера на новом пк зайди
 
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нардо мёрды мёрды
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там как в ав.... Хвид сбрасывается на тот с которого пк запускал. Хотя так во всех читах. В том же ските.
 
jmp ecx enjoyer
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
378
Реакции[?]
104
Поинты[?]
8K
нардо мёрды мёрды
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
96
Реакции[?]
18
Поинты[?]
0
他妈的你nn狗
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
274
Реакции[?]
76
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тебя ллама заскамил, подавай жалобу :roflanPominki: :roflanPominki: :roflanPominki:
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
154
Реакции[?]
24
Поинты[?]
3K
Там как в ав.... Хвид сбрасывается на тот с которого пк запускал. Хотя так во всех читах. В том же ските.
схуяли? блять не лезь туда в чем не разбираешься, тебе ресетают его полностью, не на прежний
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
не прилетит, но с хвид ресетом (если локация поменялась + пк полностью поменялся) скорее всего пошлют нахуй
Совсем чтоли блять, всё там ресетают нормально, максимум спросят или отправят на почту письмо, чтобы ты на него ответил. Это тебе не ав, где ты неделю ждёшь пока тебя проверят.
Плюс договориться можно. Я в субботу комп переставлял, так как у меня отлетела материнка, ну и добазарился чтобы мне обнулили подписку (с декабря буду юзать), потому что ну какой нахуй смысл юзать два чита. Так что пиши админам.
 
Сверху Снизу