Поясните за создание читов тупому школьнику

? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ч
Я школьник, мне 5 лет, несмотря на мой скромный возраст у меня уже есть 2147483649 яхт и 4294967296 домов класса luxe deluxe premium vip. Мое состояние на момент 2019 года по версии журнала Forbes составляет 128 дуомилиамилиаиллионов белорусских пеньей. Ростом 247.4151258512515 см, или же 2474151258,5125146 нанометров. Вес -50 пикограмм. Знаю все языки мира, все акценты и все диалекты. Самый умный человек по версии своей мамы и научно непопулярного шоу "кто хочет стать миллиллионером", закончил 12 классов школы за 0.000000000000000000000000000001 пикосекунду (специально переехал для этого в египет хули). Какие языки погромирования мне изучать?

UPD: в мой компьютер встроено 4 видеокарты RTX 2080 Ti, 2 процессора Xeon Platinum 9200, а так-же 16 плашек ОЗУ Trident Z RGB DDR4-4700.
Чё за высер? Я по рофлу писал
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Если ты "тупой школьник" то почему бы тебе не стать "умным школьником"? У тебя есть минимальная информация по читам, это например то что они пишутся на C++. И что с этой информацией можно сделать? Наверное выучить С++.
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Дохуя выебываешься
Не спорю, но ето жы YG, половина посетителей это мои ровесники которые ищут кфг на ot crack. Хотя я и написал в тему по апексу, сюда попадают какие то нн челики. Можно было проще, согласен
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Я
Если ты "тупой школьник" то почему бы тебе не стать "умным школьником"? У тебя есть минимальная информация по читам, это например то что они пишутся на C++. И что с этой информацией можно сделать? Наверное выучить С++.
Уже учу

Я
Если ты "тупой школьник" то почему бы тебе не стать "умным школьником"? У тебя есть минимальная информация по читам, это например то что они пишутся на C++. И что с этой информацией можно сделать? Наверное выучить С++.
Уже учу
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
колбасник
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Фев 2017
Сообщения
145
Реакции[?]
56
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Во первых, я уже ответил на один твой высер, зачем ты продолжаешь писать мне всякую хуйню? Во вторых 70+ процентов аудитории юг это дети вроде тебя которые на адекватныe ответы начинают писать про ннчиков и проч. залупу.
Ты пукнул полную хуету. Какие нахуй проценты? Так что во-первых научись ставить запятые и писать не "на адекватные", а неадекватные. Ты сначала прочитай свой высер, а потом отвечай.
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Ну и какие вопросы то? Зачем вы создаете бессмысленные темы, ответ на которые уже много раз давали?
Доупстим, я выучил C++. Что дальше? К чему готовиться?
 
? ? ?
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Июн 2019
Сообщения
137
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Эм, про языки я понял. Выучил, допустим, C++. Что дальше?
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Эм, про языки я понял. Выучил, допустим, C++. Что дальше?
Ну заходишь в "Visual Studio", нажимаешь определенную комбинацию клавиш на клавиатуре и мышке (много раз, комбинация зависит от того, какой cheat тебе нужен) (комбинацию узнаешь, когда выучишь c++ и собственно проанализируешь другие cheat`ы на твою игру (apex), потому что все игры разные, и не получится simpl на апекс заinject`ить, думаю сам понимаешь), потом нажимаешь "скомпилировать" и в принципе inject`ишь в игру, test`ишь. Что-то не работает - удаляешь (лучший метод), правда я так все, кроме bhop`а в своем cheat`e удалил (cheat на cs но это не важно), но это другая история.
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
скачай тут же на форуме исходники по КС ГО, суть идентичная, просто в апексе х64 разрядный клиент, а движок тот же, с некоторыми поправками.
 
а. а. а. а. а. а. а.
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
2,328
Реакции[?]
364
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
269
Реакции[?]
49
Поинты[?]
0
Ты пукнул полную хуету. Какие нахуй проценты? Так что во-первых научись ставить запятые и писать не "на адекватные", а неадекватные. Ты сначала прочитай свой высер, а потом отвечай.
Боже, ты такой глупый. Я тебе писал про то что ты ребёнок который агрится на нормальные ответы и ответил на то что "По твоему на юг только хвх бои сидят", но ты даже этого понять не смог.
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
скачай тут же на форуме исходники по КС ГО, суть идентичная, просто в апексе х64 разрядный клиент, а движок тот же, с некоторыми поправками.
Да не с некоторыми, он почти полностью переработан)
 
Легенда форума
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,365
Реакции[?]
2,273
Поинты[?]
177K
Не спорю, но ето жы YG, половина посетителей это мои ровесники которые ищут кфг на ot crack. Хотя я и написал в тему по апексу, сюда попадают какие то нн челики. Можно было проще, согласен
Че ты высрал сейчас?
 
Я лучше тебя
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
383
Реакции[?]
448
Поинты[?]
1K
Да не с некоторыми, он почти полностью переработан)
принципы идентичны, вдоль и поперек, даже структура наследования классов и структура хранения списков объектов такая же (по сути где на х32 0x10 размер между енити, в апексе 0x20, тупо из за размера указателей), просто отличается физика и мелкие детали, на которые влияет именно х64 архитектура, в остальном все такое же, но спаяно в один модуль.
 
Лама - бох, ты - лох
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
404
Реакции[?]
59
Поинты[?]
0
С++ -> архитектура виндуз -> реверсинг -> изучение исходников читов. Только ради бога блять не учи С++ по ебаным урокам типо "С++ за 12 секунд" или "С++ с нуля до профи за 1 день". Как минимум можно смотреть уроки дениса маркова и параллельно читать книгу бьерна страуструпа. По архитектуре виндуз есть книга "внутренее устройство виндуз". По реверсингу хз, как тут учились местные профессионалы, но на сколько я знаю, есть не плохая книжка "Выскрытие покажет" и серия статей "Введение в реверсинг с нуля с использование IDA PRO" как то так.
 
Сверху Снизу