Detected PROJECT LITE - Приватный чит для PUBG LITE [Fly-cars,Aim,Esp loot,Esp,no-spread]

$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залил ключи на Project Lite
179 руб День =>
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залил ключи на Project Lite
179 руб День =>
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
челj
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
774
Реакции[?]
107
Поинты[?]
6K
летающие машины уже убрали там только аим и вх.
У меня еще вопрос,че с софтом сделали? Я просто бегаю и софт вырубает,когда перестаю бегать все визуалы врубаются обратно
 
$ MRX.BEST $
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
1,990
Реакции[?]
697
Поинты[?]
1K
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня еще вопрос,че с софтом сделали? Я просто бегаю и софт вырубает,когда перестаю бегать все визуалы врубаются обратно
там на шифт кодер зачем-то сделал, выключение есп
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Из плюсов, неплохой аим, хоть и палевный, но из подобных работает лучше всех на мой взгляд. Из минусов, после оплаты вы получите не тот чит, который заявлен в шапке, с абсолютно другими функциями. Софт невыносимо кривой, запускается с 4-5 раза, через катку комп отлетает в синее окно. Более того вчера купил очередной суточный ключ ( уже 7-10 наверно), полученный ключ оказался уже привязан к другому железу и у меня соответственно не активируется. 2 день сижу жду у моря погоды. Решайте сами.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
21
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 
Сверху Снизу