Важно Модернизация прошлых обновлений и прочие изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Здравствуйте!


В последнее время мы реализовали несколько интересных обновлений, однако пришли к выводу, что их нужно подкорректировать (совместно с изменениями и других составляющих форума). Речь идёт про систему градиентов и запуск файлового менеджера.


Я всегда был против системы ФМ как на unknowncheats исключительно потому что:
1. Форум в 2017-2018 годах не имел такой посещаемости.
2. У нас не было людей, которые были готовы проверять софт.
3. Мы не имели обороты (доходы), которые позволили бы регулярно платить проверяющим.
4. Подобная система замедляет процесс размещения контента на форуме.
5. Подобная система замедляет процесс общения на форуме.

Сейчас же моя политика не поменялась, только неадекватный администратор будет убивать то, что классно работает. Однако в последнее время на югейм поступали жалобы из-за всяких мерзких личностей, которые внедряли в софт вирусы: от это страдали как рядовые пользователи, так и местная элита нашей читерской сферы. Естественно, здесь стал вопрос репутации проекта, мы (я) начали рассматривать вопрос незамедлительного внедрения системы премодерации на контент в разделе «Читы для CS:GO». Можно сказать, что это было в состоянии аффекта, так как последний стиллер был вшит в популярную пасту, а что было далее — вы знаете и без меня (https://vk.com/ugame?w=wall-42251443_11963).

Как и было написано выше, после вчерашнего апдейта мы заметили следующие вещи:
  • Количество последних ответов в статистике стало дико уменьшаться. Если ранее на форуме размещалось около 10-15 сообщений за последнюю минуту, то сейчас — одно сообщение за 2-3 минуты. Это было вызвано закрытием всех прошлых тем из раздела, которые мы переместили.
  • Пользователи не понимают, каким образом нужно выкладывать софт. Не понимают, что его нужно выкладывать без защиты и то, что мы всё сделаем за них (проверим, накроем). В результате, за 12 часов в разделе было опубликовано лишь 3 проекта. Разве такой югейм вы привыкли видеть?
  • Как бы плачевно это не звучало, но СНГ-комьюнити не готово к подобным обновлениям (речь про аудиторию югейма, школьников, которые пришли за бесплатными читами). Люди не умеют ждать. Им проще скачать софт с вирусом и переустановить систему, чем подождать модерацию.[
  • Ну и да, вылезло много проблем с контентом. Как пример, мы не знали, каким образом грамотно выкладывать кряки, было много споров в нашем чате в Telegram.

Решение предложил repachino ещё в момент, когда мы только-только обсуждали модерацию читов на форуме. Как и было написано ранее, я действовал в состоянии аффекта и не думал, что стагнация, вызванная модерацией, окажется настолько серьёзной. Собственно, ниже представляем само решение проблемы:

1. Мы реализовали отдельный подраздел — «Проверенные читы для CS:GO». В нём будет работать система модерации, выкладывать файлы можно будет только от группы "Пользователь". В общем, все нюансы, которые заключались в обновлении, будут работать в данном подразделе. Да, он будет не настолько активный, как основной раздел, но наверняка будут пользователи, которые захотят придать своему проекту репутацию, да и ютуберы смогут брать читы оттуда, дабы не бояться за свои персональные данные.

2. Основной раздел останется таким, каким он был ранее. Все темы будут перемещены обратно (и открыты). Пользователи смогут выкладывать софт по старым правилам: накрывать протектором, использовать стандартный VirusTotal, максимально быстро делать автообновление. Это будет удобно как разработчикам, так и обычным юзерам. Создание тем будет доступно от группы "Пользователь".

Список изменений:
1. Максимальный размер загружаемого файла: 10 Мб.
2. Из-за возвращения к старому формату основного раздела, пользователи могут размещать темы-продажники и в списке "обычных тем", то есть платить за это не нужно.
3. Пункт правил 2.19 исправлен:
2.19. Запрещено создавать темы с продажей приватных читов в разделе «Проверенные читы для CS:GO», в нём допускаются только бесплатные софты.
4. Так как все темы (читы + инжекторы) перемещены в раздел «Читы для CS:GO», то им выдан префикс [Use at own risk], если вы хотите поменять статус вашей темы, то напишите об этом мне лично (личные сообщения, ВК, телеграм). Это касается и тех случаев, когда какую-нибудь тему нужно удалить/закрыть.
5. В разделе «Инжекторы для читов CS:GO» будет работать премодерация + модерация через файловый менеджер. То есть на выходе вы будете сразу получать готовый запротекченный инжектор. Создавать темы можно только от группы "Пользователь".



У вас может появиться вопрос о том, как основная аудитория узнает о существовании раздела с проверенным софтом, ведь поисковая индексация югейма идёт именно на основной раздел. Мы постараемся реализовать дополнение, которое будет предупреждать пользователей и гостей yougame.biz о том, что у нас есть раздел "проверенных читов": подобная информация будет содержаться в самом разделе над списком всех "обычных тем", а также в шапке содержимого каждой темы. Мы пока не знаем, есть ли подобная возможность с технической стороны нашего движка, этим вопросом будут заниматься наши разработчики. Если не получится, то мы в любом случае найдём способ известить аудиторию о существовании нового раздела.

Пока я писал эту тему, программист уже реализовал подобное дополнение. Под спойлером вы можете увидеть, каким образом будут работать объявления во всех темах и самом разделе:



Полезные ссылки:
1. Правила раздела «Читы для CS:GO»: https://yougame.biz/threads/108436/
2. Правила раздела «Проверенные читы для CS:GO»: https://yougame.biz/threads/108371/




Небольшая реклама. Если вы являетесь активным пользователем мессенджера Telegram, то кликайте на картинку выше и подписывайтесь на канал администратора, там вы сможете узнавать о всех интересных событиях форума в режиме онлайна. К тому же, доступен чат.​

Платные группы. В последнее время наблюдалось много хейта в отношении прав и стоимости подписки, мы решили подкорректировать абсолютно всё. На форуме был запущен пост-опросник, где каждый пользователь сможет предложить свои варианты градиентов, лучшие из которых мы добавим в настройку группы: https://yougame.biz/threads/108437/.

1. Группа "Продавец":
- возможность апать свою тему увеличена до 3 раз в сутки.

2. Группа "Премиум":
- возможность апать свою тему увеличена до 3 раз в сутки.

3. Группа "Цветная Легенда":
- возможность апать свою тему увеличена до 4 раз в сутки;
- стоимость снижена до 800 рублей.

4. Группа "YOUGAME ELITE":
- возможность апать свою тему увеличена до 5 раз в сутки;
- стоимость снижена до 900 рублей.

5. Группа "GRADIENT GROUP":
- возможность апать свою тему увеличена до 5 раз в сутки;
- стоимость снижена до 1000 рублей.

Если у вас есть какие-либо идеи по дополнению платных групп, то вы всегда можете предложить их в соответствующем разделе. И да, у нас уже была опросник на данную тему, но интересных предложений так и не поступило: https://yougame.biz/threads/104605/

Оплата работы в стаффе. Я решил раскрыть немного карт и рассказать о том, что было и как будет отныне. Собственно, на протяжении прошлого времени мы не оплачивали работу в команде форума, а лишь выделяли бесплатные места под закрепы и авто-апы (и это было доступно спустя 3 месяца работы в команде, дабы люди не приходили за халявой). По факту, всё работает исключительно на инициативе индивидуально каждого человека. Временами мы выплачивали премии перед большими праздниками (тот же Новый Год) или же просто помогали некоторым участникам, которые нуждались в финансовой поддержке (были выплаты от 1000 до 10 000 рублей).

Само собой, это всё происходит исключительно внутри нашей кухни и мы никогда не раскрываем подробности. В последнее время мы неоднократно стали наблюдать за тем, как всякие недалёкие юзеры нашего проекта стали распускать лживые слухи о работе в команде, это распространяется в массы, у рядовых пользователей портится мнение о проекте, потому что кто-то там где-то что-то сказал. И пока лично с каждым не поговоришь, их мнение не изменится.

На протяжении последних трёх месяцев мы обсуждали, каким именно образом грамотно распределять бюджетные деньги среди стаффа. Совершенно недавно мы разработали уникальную статистику, благодаря которой можно отслеживать работу индивидуально каждого человека и именно за счёт этого назначать ему денежную премию.

Условия:
  • Находится в команде как минимум 3 месяца. Показать, то что вы не долбаёб мудак.
Оплата:
  • Закрепление темы и установка базового авто-апа.
  • Выплата до 3000 рублей.
  • 40% от дохода маркета распределяется на участников стаффа.

Мы не будем писать о том, какие данные собирает статистика, каким именно образом начисляется сумма или какие доходы мы имеем с маркета (пока что никаких, лол). Просто понимайте, что мы не можем позволить платить большие деньги за работу, учитывая тот факт, что yougame.biz — это не многомиллионая организация. И да, мы всегда рекомендуем членам стаффа постараться сделать свой бизнес в сфере югейма, так как благодаря своей лычке (и бесплатной рекламе) всегда можно поднять уровень своих доходов. Данная система вступит в силу с 1 января 2020 года.

Наша текущая задача — выход на новый уровень посещаемости. Текущая средняя аудитория: от 12 до 17 тысяч человек в сутки. Мы знаем, каким именно образом увеличить трафик, и мы к этому постепенно идём. Ожидайте вскоре много интересных проектов на форуме. Ваш батька (GOVARD) никогда вас не оставит.

PS: при написании подобного лонгрида я мог где-нибудь ошибиться, все вопросы задавайте в теме, не стесняйтесь.

С уважением, администрация проекта https://yougame.biz/
 
Последнее редактирование:
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
То, что вы сделали - не спасет от вирусов, два раздела для читов - слишком много, например, крякнули фаталити, выложили в непроверенный читы, пока модерация проверит, пройдет время и в итоге кряк пофиксят, поиграет с ним малое количество людей, потому что будут думать что очередной вирусняк. Думайте сами, люди будут меньше качать читов для кс го с форума, потому что теперь будут больше боятся, да и мало кто будет вообще заходить в раздел "непроверенные читы", все будут бежать в проверенные, что бы лишний раз не переустанавливать свою windows. Да и два раздела - бессмысленно вообще, прошлый апдейт был намного лучше. А вообще, предлагаю добавить бота который сам будет чекать файл и в крайнем случае банить пользоваться на определенное время, а тему переносить в специальный раздел, который видят только администрация, а старшим модераторам приходило бы уведомление, о проверке файла и пользователя, и в случае если бот выдал неправильно наказание, тему восстановить, а пользователя разблокировать. Сейчас, вы вернули все в обычное состояние, люди все равно будут качать с раздела непроверенных читов - так как, комьюнити хвх на данный момент это дети 10 - 14 лет, и в основном они не будут ждать пока этот чит проверят модераторы и будут качать всю хуйню и в итоге их аккаунты югейма будут пиздить как и было раньше.
 
Последнее редактирование:
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
А можно добавить баннер для переадресации по ссылкам на скачивание?

Например, челик выложил свою ебень и кинул линк на файлообменник. А при клике у него баннерка вылезла, либо перейти и подвергнуться возможной опасности, либо остаться и не рисковать.

Как вариант сохранения очка людей может даже и быть. А тот кто перешёл уже перманентно идёт нахуй скачивать говно с вирусами, а югейм полностью снимает с себя обязанности за данный файл, т.к. было предупреждение о возможной опасности.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
То, что вы сделали - не спасет от вирусов, два раздела для читов - слишком много, например, крякнули фаталити, выложили в непроверенный читы, пока модерация проверит, пройдет время и в итоге кряк пофиксят, поиграет с ним малое количество людей, потому что будут думать что очередной вирусняк. Думайте сами, люди будут меньше качать читов для кс го с форума, потому что теперь будут больше боятся, да и мало кто будет вообще заходить в раздел "непроверенные читы"
Ты сам понял, что сказал? У нас до этого раздел и так был с непроверенными читами, их проверяли сами пользователи + стафф, если было время на это (или же было много жалоб). Сейчас мы просто ясно дали понять, что люди бывают разные и то что даже самые проверенные из проверенных могут однажды проснуться, послать весь мир нахуй и внедрить стиллер в свой софт. Мы этим самым сняли с себя обязанности. Предупреждение стояло? Стояло. Зачем качал тогда? Ну и да, сейчас создание темы от группы "Пользователь", это хоть как-то отбросит половину недохацкеров назад.

Мы не можем полностью защититься от вирусов без потери посещаемости, пришлось делать выбор, мы его сделали.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
А можно добавить баннер для переадресации по ссылкам на скачивание?

Например, челик выложил свою ебень и кинул линк на файлообменник. А при клике у него баннерка вылезла, либо перейти и подвергнуться возможной опасности, либо остаться и не рисковать.

Как вариант сохранения очка людей может даже и быть. А тот кто перешёл уже перманентно идёт нахуй скачивать говно с вирусами, а югейм полностью снимает с себя обязанности за данный файл, т.к. было предупреждение о возможной опасности.
Так а какая разница? Если люди зашли скачать софт, то пускай качают. Лишний баннер от этого не спасёт, я более чем уверен :)
Написал же выше, что некоторым проще систему переустановить, чем париться, есть в софте вирус или его нет.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Ты сам понял, что сказал? У нас до этого раздел и так был с непроверенными читами, их проверяли сами пользователи + стафф, если было время на это (или же было много жалоб). Сейчас мы просто ясно дали понять, что люди бывают разные и то что даже самые проверенные из проверенных могут однажды проснуться, послать весь мир нахуй и внедрить стиллер в свой софт. Мы этим самым сняли с себя обязанности. Предупреждение стояло? Стояло. Зачем качал тогда? Ну и да, сейчас создание темы от группы "Пользователь", это хоть как-то отбросит половину недохацкеров назад.

Мы не можем полностью защититься от вирусов без потери посещаемости, пришлось делать выбор, мы его сделали.
Ну так в чем проблема, создайте бота который будет проверять файл за несколько секунд и одобрять тему\удалять\удалять с баном пользователя, а уведомление по удалению темы или блокировки пользователя - будут отправляться на проверку модераторам, которые вынесут финальный вердикт.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Ну так в чем проблема, создайте бота который будет проверять файл за несколько секунд и одобрять тему\удалять\удалять с баном пользователя, а уведомление по удалению темы или блокировки пользователя - будут отправляться на проверку модератором, которые вынесут финальный вердикт.
Да даже если сделать бота, который будет проверять запакованную .dll, то кто сказал, что ребята не найдут способы обхода?)
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Да даже если сделать бота, который будет проверять запакованную .dll, то кто сказал, что ребята не найдут способы обхода?)
Создайте правило, о том, что файлы могут быть загруженны только на оффициальный загрузчик файлов, который вы недавно создали, о том что можно загружать только .dll без протекта, если бот неможет проверить файл сам - он идет на модерацию живыми людьми, например, он его будет заливать на вирус тотал и еще несколько сайтов, если что - то не совпадает или он замечает какое - то интернет подключение - на модерацию, а пользователю "Бан на создание тем в разделе Читы для CS:GO", создайте специльную группу HELPER BOT ( например ), набери туда людей которые будут сидеть и проверять файлы и выносить вердикт, вы же хотите развивать форум - вот вам идея.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Чувак, алло, мы и сами можем проверять софт, мы вернули всё назад чтобы активность форума не скатилась ко дну. Или ты этого так и не понял? Я для чего писал эту тему? Чисто для прикола?
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
5,781
Реакции[?]
1,666
Поинты[?]
8K
Чувак, алло, мы и сами можем проверять софт, мы вернули всё назад чтобы активность форума не скатилась ко дну. Или ты этого так и не понял? Я для чего писал эту тему? Чисто для прикола?
Да, можете и сами, но это занимает время, а бот будет делать 50% работы за вас, количество ратников/майнеров и вирусов уменьшится до минимума
 
Легенда форума
Статус
Онлайн
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
4,338
Реакции[?]
2,261
Поинты[?]
165K
Имхо, вы опять не правильно сделали.
Все, что нам(мне в частности) не нравилось, так это то, что за продажу своего платного чита на форуме нужно платит и то, что слишком маленький размер файла чита.
Зачем нужно делать два раздела, мне не понятно.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
120
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Ваще нечего непонятно . даже непонятно зачем я купил премиум и не могу продать тут чит? куратор обосновал мне это тем что; я его продаю через digiseller КАРЛ ! даже если что-то с читом или я типа кину на деньги то Диги вернет деньги тому кто купил.
digiseller берет все риски на себя и выступат гарантий и для сайта и для пользователей всех сторон.
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Ваще нечего непонятно . даже непонятно зачем я купил премиум и не могу продать тут чит? куратор обосновал мне это тем что; я его продаю через digiseller КАРЛ ! даже если что-то с читом или я типа кину на деньги то Диги вернет деньги тому кто купил.
digiseller берет все риски на себя и выступат гарантий и для сайта и для пользователей всех сторон.
Что за куратор обосновал такое? Напиши мне в ВК или телеграм, разберёмся.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Мар 2019
Сообщения
78
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ваш батька GOVARD прикольно сказал
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
710
Реакции[?]
186
Поинты[?]
1K
Идея глупая, но всё же скажу.

Можно сделать проверку состоящую из 2-х этапов.

1. Проверка ТЕМЫ обычными пользователями (от пользователе/участника/эксперта) на соответствие правилам. (Чтобы не было такого: "скочат-вирус (точка) ру (криваяпалачка) не_вирус_100працентав")
2. Проверка темы и файла модераторами (как это сейчас происходит)

Если тема прошла первый этап, то её смогут видеть (но без ссылок на скачку)

Если не прошла, то не будет отображаться никому кроме стаффа

Первый этап проводился бы несколькими людьми (к примеру пятью, 5/5 или 4/5 положительных голосов, тема отображается. 3/5 и ниже уходит на обработку стаффу)

соре за повторение)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Идея глупая, но всё же скажу.

Можно сделать проверку состоящую из 2-х этапов.

1. Проверка ТЕМЫ обычными пользователями (от пользователе/участника/эксперта) на соответствие правилам. (Чтобы не было такого: "скочат-вирус (точка) ру (криваяпалачка) не_вирус_100працентав")
2. Проверка темы и файла модераторами (как это сейчас происходит)

Если тема прошла первый этап, то её смогут видеть (но без ссылок на скачку)

Если не прошла, то не будет отображаться никому кроме стаффа

Первый этап проводился бы несколькими людьми (к примеру пятью, 5/5 или 4/5 положительных голосов, тема отображается. 3/5 и ниже уходит на обработку стаффу)

соре за повторение)

Стиллеры пихают не какие-то дети с лоу айкью который пишут :
(Чтобы не было такого: "скочат-вирус (точка) ру (криваяпалачка) не_вирус_100працентав")
А оформляют нормально и прячут стиллер так, что ты хуй его найдёшь пока не протестируешь лично. Да и хуй бы с этим, ведь был стиллак который должен был спиздить данные только по определённому нейму винды. А в других случаях на других людях он просто не работал. Поэтому это бред голимый.

Пусть всё остаётся как и было, а людям стоит не качать первую попавшеюся хуйню и думать своей головой, а не надеяться на чудо от югейма
 
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
А оформляют нормально и прячут стиллер так, что ты хуй его найдёшь пока не протестируешь лично. Да и хуй бы с этим, ведь был стиллак который должен был спиздить данные только по определённому нейму винды. А в других случаях на других людях он просто не работал. Поэтому это бред голимый.
И да, в последнем случае вирус был настолько удачно запакован, что там только элита ПК-гейминга наподобие anarh1st47 или Крайслер смогла бы его найти. Поэтому не стоит ожидать полного андетекта раздела.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
54
Реакции[?]
6
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ok thanks bro.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу