Важно Модернизация прошлых обновлений и прочие изменения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
⁠⁠
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2017
Сообщения
339
Реакции[?]
55
Поинты[?]
2K
Ну да, теперь "проверенным" разделом никто не будет пользоваться, а на табличку о вирусах всем по меди.
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
В последнее время мы неоднократно стали наблюдать за тем, как всякие недалёкие юзеры нашего проекта стали распускать лживые слухи о работе в команде, это распространяется в массы, у рядовых пользователей портится мнение о проекте, потому что кто-то там где-то что-то сказал. И пока лично с каждым не поговоришь, их мнение не изменится.
Мне кажется, что надо чаще раскрывать карты с вашей "кухни" и разоблачать подобные легенды. Я не видел ещё не одной темы, где вы хоть что-то опровергли, или хоть как-то ответили.
Поймите, что у людей ( по-крайней мере людей которые уже не один день в этом проекте ) возникает недоверие не к самим легенды, а то что администрация проекта ни как на них не реагирует.
Советую чаще раскрывать карты с "кухни", так вы получите больше доверия от пользователей ( как от новых, так и от старых ), и разоблачать легенды недалёких пользователей, которые говорят про то, про что сами "в душе не ебут".
За полгода "жизни" на этом форуме я не увидел ни одного раскрытия карт с вашей "кухни".
 
AL lib: (EE) alc_cleanup: 1 device not closed
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
915
Реакции[?]
200
Поинты[?]
1K
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
6,485
Реакции[?]
8,418
Поинты[?]
254K
Мне кажется, что надо чаще раскрывать карты с вашей "кухни" и разоблачать подобные легенды. Я не видел ещё не одной темы, где вы хоть что-то опровергли, или хоть как-то ответили.
Поймите, что у людей ( по-крайней мере людей которые уже не один день в этом проекте ) возникает недоверие не к самим легенды, а то что администрация проекта ни как на них не реагирует.
Советую чаще раскрывать карты с "кухни", так вы получите больше доверия от пользователей ( как от новых, так и от старых ), и разоблачать легенды недалёких пользователей, которые говорят про то, про что сами "в душе не ебут".
За полгода "жизни" на этом форуме я не увидел ни одного раскрытия карт с вашей "кухни".
То есть ты предлагаешь сидеть и отвечать на каждую критику? Кому и что нам нужно доказывать, чувак? А если таких людей будет несколько десятков, то мы должны тратить время и с каждым лично беседовать? Извини, но так не работают крупные проекты. Мы делаем свою работу, а вы уже сами решайте, что хорошо, а что плохо.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
13
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ну норм че, хорошо что стараетесь и делаете форум лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу