Исходник Geminisoftwareus/xy0 updated to CS:GO 19/11/2019

Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
18
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Добрый ветчер, я диспетчер ? А как в вашем топовом продукте поменять название менюшки
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
37
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну чё парни? Как в начале 19 когда слили xy0 ща буду ебурить хвх онли боди хыхы
 
working ?
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
384
Реакции[?]
208
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
/del <-
 
Последнее редактирование:
как же хочется крашика
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
1,508
Реакции[?]
403
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я кто? (who?)
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
118
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Кто не может скомпилить то в поиске по проекту найдите filesystem и там будет строчка с какой то папкой т.е. xxx/filesystem ее надо удалить
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
ты реал издеваешся мне опять клипать резолвер чтоб тапал скита и вантап, не но подумаю) лучше обнови другую версию чита stik rpg буду вразы благодарен.
 
Олдфаг
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
2,939
Реакции[?]
1,005
Поинты[?]
0
ты реал издеваешся мне опять клипать резолвер чтоб тапал скита и вантап, не но подумаю) лучше обнови другую версию чита stik rpg буду вразы благодарен.
Тех сурсов уже нет, точнее у меня ноутбук со всем софтом и сорсами уже жрут рыбы с лета.
 
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Апр 2018
Сообщения
852
Реакции[?]
181
Поинты[?]
0
Ресольвер не стик рпг нужно будет перетощить подправить баг с зумом добавить скин ченежер сделать нормальные десинки с аа, короче много чего сделать надо анимационый фикс добавить углы в резольвер сделать бек шут хз зачем когда и так поксить бектрек и все.
 
Сверху Снизу