Detected ✇INSTINCT✇ - Лучший приватный чит для PUBG LITE (LITE, FULL ver) ?ЦЕНА ОТ - 99р ДЕНЬ? [all Windows] ♻Онлайн оплата 24/7♻

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
-2 аккаунта за 2 дня, фулл версия (играл до обновы)
пока что обход не очень сильный так как мы делаеми новый драйвер (по этому частенько последнее время отлетаем но тут же обновляем (надеюсь после обнов банов не будет)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Чит DETECTED. Купил час назад, сыграл 2 катки и отлетел... ( Играл с INSTINCT LITE ) Играл по легиту, много не убивал.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
читы INSTINCT FULL и LITE заморожен на обновление, в связи с обновлением клиента.
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
5
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
За неделю использования чита понял следующее: вряд ли возьму ещё раз
Платил за undetected получил 3 банана при фулл легит игре
Платил за неделю,по факту получил 3-4 дня обновлений чита, т.е по факту 2-3 дня подписки чистой
На обнову вашу подписку не замораживают
Вх нормальный,цена приемлемая за неделю, при учете того, если бы вся неделя была в твоем распоряжении,а не 2-3 дня
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
За неделю использования чита понял следующее: вряд ли возьму ещё раз
Платил за undetected получил 3 банана при фулл легит игре
Платил за неделю,по факту получил 3-4 дня обновлений чита, т.е по факту 2-3 дня подписки чистой
На обнову вашу подписку не замораживают
Вх нормальный,цена приемлемая за неделю, при учете того, если бы вся неделя была в твоем распоряжении,а не 2-3 дня
мы работаем над нвой защитой
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
ребята я приношу лично от себя извинения за баны и за все что происходит я делаю все чтобы избежать банов у вас на аккаунтах но я не могу не чего сделать когда чит отлетает я всего лишь продавец (не кодер) и время и детекты не зависят от меня я стараюсь чтобы каждый получил компенсацию пишите в лс
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Апр 2019
Сообщения
92
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так что делайте выводы что данный софт тут самый ватный отлетите на раз два три
бан за баном даже после обновы люди пишут )) ору с данного софта еше пишет зачем в тему писать про бан ХАХАХХАХА
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2019
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
ребята я приношу лично от себя извинения за баны и за все что происходит я делаю все чтобы избежать банов у вас на аккаунтах но я не могу не чего сделать когда чит отлетает я всего лишь продавец (не кодер) и время и детекты не зависят от меня я стараюсь чтобы каждый получил компенсацию пишите в лс
чит когда будет доступна?когда обновит?
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Instinct full & lite обновили в full пока что не работает aim метод запуска другой так что если у вас старая инструкция пишите в лс за новой (за компенсацией тоже в лс)
 
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
1
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Ужасно сложный процесс запуска c изменениями настроек биос, долго разбирался, все сделал по их "инструкции", в итоге файл чита не может подгрузиться в игру (чит не рОбОтАиТ!!!!) Продаван подписку не приостановил "до разбирательств с кодером по тимвиверу". Хорошо, что есть тестовая подписка за 99 рублей, мне чит не подошел. Если не хотите долго разбираться с запуском и настройками - не покупайте. Поддержка быстрая.
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Ужасно сложный процесс запуска c изменениями настроек биос, долго разбирался, все сделал по их "инструкции", в итоге файл чита не может подгрузиться в игру (чит не рОбОтАиТ!!!!) Продаван подписку не приостановил "до разбирательств с кодером по тимвиверу". Хорошо, что есть тестовая подписка за 99 рублей, мне чит не подошел. Если не хотите долго разбираться с запуском и настройками - не покупайте. Поддержка быстрая.
выбор ваш
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
читы INSTINCT FULL и LITE заморожен на обновление, в связи с обновлением клиента.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу