Куплю Сабка Eexomi

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Стоит вообще покупать? Есть выбор, либо без хвх учётка фаталити, либо сабка еекзоми. Что брать?
 
Bich get out the way
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
61
Реакции[?]
8
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не бери ехоми,я его с кряка тапал(на серве репачино ну да похуй)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
68
Реакции[?]
12
Поинты[?]
0
Ну как бы я EEXOMI юзер и фанатить понятно буду его, но как бы фт калл ибо там брокен всё. А еехоми почти каждый день обновляется, там конечно ресольвер живёт от билда до билда. Но впринципе гуд чит, с красивыми визуалами и впринципе если его хорошо настроить то будет норм чит. К тому же там бест АА
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как бы я EEXOMI юзер и фанатить понятно буду его, но как бы фт калл ибо там брокен всё. А еехоми почти каждый день обновляется, там конечно ресольвер живёт от билда до билда. Но впринципе гуд чит, с красивыми визуалами и впринципе если его хорошо настроить то будет норм чит. К тому же там бест АА
Купил экзоми - залупа полная)
 
aimware.sosu
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
264
Реакции[?]
23
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сверху Снизу