Private Undetected Купить читы Apex Legends - АимБот / ВХ / Радар / Показ лута

ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
02.12.2020
Обновлен и разморожен
  • Временно тестовый период, без предварительного срока окончания, то есть будет до тех пор пока разработчики не посчитают нужным, поэтому спрашивать о каких-либо сроках будет неуместно.
  • Играть могут те, у кого на момент заморозки оставалась активная подписка, поэтому участвовать в тестировании или нет дело лично каждого. Также во время данного периода подписка не будет тратиться, активация ключей тоже приостановлена, также как и покупка.
  • Надеемся на взаимопонимание и желаем всем приятной игры!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
10.12.2020
  • Тестирование завершено, продукт вновь доступен для игры и покупки.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
11.12.2020
  • Цена на продукт была снижена, до 1090р за ключ на 30 дней. Желаем Вам приятных покупок и удачной игры!
 
Последнее редактирование:
Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
1
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Купил несколько дней назад. Продавец вежливый, отлично консультирует в любых вопросах и быстро отвечает. :)

Но то что касается чита, как по мне софт средний. При выборе опирался на то чтобы поддерживался 2К монитор и версия 20H2. Функционал меня более чем устраивает, есть возможность настроить аимбот на клавишу мыши, задать смуч, фов, настроить на голову или на тело, ну и подсветку лута. Разве что нет саилента. Классика в общем.

Теперь о минусах, отсутствие кфг... каждый раз настраиваем чит заново в 2020. Отвратительный интерфейс чита, черная заливка и зеленые кружечки,ммм. Так же мне не понравился лаунчер baunticheats, как я ушел в 2015 от них так он и остался, ужасный интерфейс, плавность анимаций выливается в какую-то тормознутость. Иногда с читом намертво виснит комп, хотя, я не уверен на 100% от чита ли.. может от стороннего спуфера. Но в целом, наверное, чит стоит своих денег.
P.S. Это первый софт, после сатано под апекс, но не первый за весь игровой опыт.
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Купил несколько дней назад. Продавец вежливый, отлично консультирует в любых вопросах и быстро отвечает. :)

Но то что касается чита, как по мне софт средний. При выборе опирался на то чтобы поддерживался 2К монитор и версия 20H2. Функционал меня более чем устраивает, есть возможность настроить аимбот на клавишу мыши, задач смуч, фов, настроить на голову или на тело, задать подсветку лута. Разве что нет саилента. Классика в общем.

Теперь о минусах, отсутствие кфг... каждый раз настраиваем чит заново в 2020. Отвратительный интерфейс чита, черная заливка и зеленые кружечки,ммм. Так же мне не понравился лаунчер baunticheats, как я ушел в 2015 от них так он и остался, ужасный интерфейс, плавность анимаций выливается в какую-то тормознутость. Иногда с читом намертво виснит комп, хотя, я не уверен на 100% от чита ли.. может от стороннего спуфера. Но в целом, наверное, чит стоит своих денег.
P.S. Это первый софт, после сатано под апекс, но не первый за весь игровой опыт.
Спасибо за отзыв.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
26.12.2020
Друзья, в честь наступающего Нового Года, наш сайт совместно с командной разработчиков CFF-Team, запускает конкурс, в котором будут разыграны продукты от команды разработчиков CFF-Team, подробнее в нашей группе ВКонтакте: https://vk.cc/bWuWkp. Итоги конкурса будут опубликованы в группе ВКонтакте / Discord и Telegram канале, 4 января 2021 года, ближе к вечеру, желаем всем удачи!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Свои впечатления от продавца.
Человек считает, что если мне вернули деньги за другой чит, который у меня не работал ( учитывая что системные требования соответствовали и было сделано ВСЕ по инструкции), то мне у него не нужно ничего покупать. То есть в его мире, если ты продаешь что-то нерабочее, то ни о каком возврате речи быть не может. Учтите это при покупке ;)
 
Последнее редактирование:
Администратор
Администратор
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Сен 2016
Сообщения
2,144
Реакции[?]
1,746
Поинты[?]
172K
Свои впечатления от продавца.
Человек считает, что если мне вернули деньги за другой чит, который у меня не работал ( учитывая что системные требования соответствовали и было сделано ВСЕ по инструкции), то мне у него не нужно ничего покупать. То есть в его мире, если ты продаешь что-то нерабочее, то ни о каком возврате речи быть не может. Учтите это при покупке ;)
Приложите переписку к посту.
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
Свои впечатления от продавца.
Человек считает, что если мне вернули деньги за другой чит, который у меня не работал ( учитывая что системные требования соответствовали и было сделано ВСЕ по инструкции), то мне у него не нужно ничего покупать. То есть в его мире, если ты продаешь что-то нерабочее, то ни о каком возврате речи быть не может. Учтите это при покупке ;)
Наверное это кажется в какой-то степени удивительным, что отказали в покупке? Данный продукт можно купить на многих сайтах, не обязательно у меня. Желания у меня, что-то продавать тебе, нет. В "моем мире", я продаю рабочие читы, и когда возникают нерешаемые технические проблемы с читом, которые не решаются даже после смены OC Windows, я делаю возврат без проблем.
Приложите переписку к посту.
Я сделаю это за него, т.к не вижу здесь ничего столь катастрофического, в том что я ему не продал чит.
Проблемы здесь не вижу, от слова совсем.
 
Последнее редактирование:
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Наверное это кажется в какой-то степени удивительным, что отказали в покупке? Данный продукт можно купить на многих сайтах, не обязательно у меня. Желания у меня, что-то продавать тебе, нет. В "моем мире", я продаю рабочие читы, и когда возникают нерешаемые технические проблемы с читом, которые не решаются даже после смены OC Windows, я делаю возврат без проблем.
Ваши комментарии расставили все по полочкам (нет).
Скрин говорит обратное.
Не нужно ничего делать за меня. Скрин уже к переписке был давно прикреплен. Вы сами себе противоречите, сударь. Если для вас нет проблем возврата средств в случае, когда софт не работает, почему вы отказали в продаже после того, как узнали что мне уже делали возврат за нерабочий софт? Вы ПРОСТО ТАК отказались от денег? Я смотрю, вы крайне разборчивы в выборе "избранных" покупателей =)
 
Последнее редактирование:
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
25.02.2021
Обновлён и разморожен

  • Временно тестовый период, без предварительного срока окончания, то есть будет до тех пор пока разработчики не посчитают нужным, поэтому спрашивать о каких-либо сроках будет неуместно.
  • Играть могут те, у кого на момент заморозки оставалась активная подписка, поэтому участвовать в тестировании или нет дело лично каждого. Также во время данного периода подписка будет продлеваться каждые 5 дней.
Надеемся на взаимопонимание и желаем всем приятной игры!
 
ShopHackGames.ru
Продавец
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
7,513
Реакции[?]
103
Поинты[?]
14K
28.02.2021
Обновлён
  • Тестирование окончено, время подписок вновь запущено, желаем Вам приятных покупок и игры!
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Янв 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
5
Поинты[?]
0
Скрытое содержимое
Свои впечатления от продавца.
Человек считает, что если мне вернули деньги за другой чит, который у меня не работал ( учитывая что системные требования соответствовали и было сделано ВСЕ по инструкции), то мне у него не нужно ничего покупать. То есть в его мире, если ты продаешь что-то нерабочее, то ни о каком возврате речи быть не может. Учтите это при покупке ;)
Мне все возвращали и потом я покупал это не проблема. Продавец более чем терпеливый и вежливый!
 
Сверху Снизу