EAC:BLACKLIST Bloody Mouse

I was left in my own devices
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
102
Реакции[?]
34
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ такие далбаебы,сук еще и мышку покупать надо другую...
 
bruh
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1,299
Реакции[?]
365
Поинты[?]
0
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
Так и не понял мема про эту шляпу..

По всем новостям связанной с этой игрой пишут что банят мыши бляди и х7, но у меня блядь и никаких проблем никогда не было..

Мне почему-то кажется что запрещают вход в игру только тогда, когда на мышки использовались макросы.

Нет, конечно же это пиздец так юзеров ограничивать неправильно, по-любому и есть люди которые не юзали, но макросники 10y.o лет заебали жать ЛКМ и спреить ровно в точку. Уж лучше так, чем вообще ничего не предпринимать.
 
Шизофреник танцующий тиктоник
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
271
Реакции[?]
48
Поинты[?]
0
Эту хуйню обойти как два пальца обоссать....Ну ладно
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
7
Реакции[?]
0
Поинты[?]
0
Так и не понял мема про эту шляпу..

По всем новостям связанной с этой игрой пишут что банят мыши бляди и х7, но у меня блядь и никаких проблем никогда не было..

Мне почему-то кажется что запрещают вход в игру только тогда, когда на мышки использовались макросы.

Нет, конечно же это пиздец так юзеров ограничивать неправильно, по-любому и есть люди которые не юзали, но макросники 10y.o лет заебали жать ЛКМ и спреить ровно в точку. Уж лучше так, чем вообще ничего не предпринимать.
ты просто играть с этой мышкой в раст не можешь и все,а обойти можно,шарю как что бы все воркало,в лс!
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
997
Реакции[?]
652
Поинты[?]
0
ты просто играть с этой мышкой в раст не можешь и все
я похож на долбаеба который использует читы в играх ради превосходства над людьми?
:FailFish::FailFish:

Я выбрал мышь давно, подходила под руку и была доступна сразу в магазине, взял себе бляди и доволен до сих пор, никогда не было желания использовать макросы и тому подобное дерьмо.

а обойти можно,шарю как что бы все воркало,в лс!
Не, спасибо, мне не нужно, я больше люблю ручками играть и получать удовольствие, а не задрачиваться над подобным :^
 
B̶a̶n̶n̶e̶d̶
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
437
Реакции[?]
101
Поинты[?]
0
Так и не понял мема про эту шляпу..

По всем новостям связанной с этой игрой пишут что банят мыши бляди и х7, но у меня блядь и никаких проблем никогда не было..

Мне почему-то кажется что запрещают вход в игру только тогда, когда на мышки использовались макросы.

Нет, конечно же это пиздец так юзеров ограничивать неправильно, по-любому и есть люди которые не юзали, но макросники 10y.o лет заебали жать ЛКМ и спреить ровно в точку. Уж лучше так, чем вообще ничего не предпринимать.
Заблочили и тех кто никогда не юзал макросы
но они нашли обход
но всё ж
банить мышки это не потолок
нужно новое решение проблемы а не просто бан мышей
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
85
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
85
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
У меня так же работает этот метод, но теперь только через USB hub.
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
1,571
Реакции[?]
1,266
Поинты[?]
4K
Берёте SDK Винды.
По этому гайду можно сменить VID USB мышки:
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
Для работоспособности, корректируете новый VID мышки в inf драйвере от Bloody.
Можно ещё переделать программу Bloody на всякий случай. (Название программы сменить, название процесса и тд)
Готово по идее. Кодерам софта для раста пригодится)

Жаль что у меня не Bloody, а X7, не могу у себя сделать(
 
Сверху Снизу