Outdated Приватный чит для RUST [HyperCloud] (SilentAim)

Новичок
Статус
Оффлайн
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Отзыв по софту:
- Не ест ФПС вообще
- Предикшн АИМА 10 из 10,как и сам аим
- Да и в общем ощущение от игры положительные
Отзыв по персоналу:
Хочу сказать отдельное слово о персонале.Очень отзывчивые люди,решали мою проблему даже в 2 часа ночи.
Из за моих ошибок заменяли ключи.
-Персонал 10 из 10
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
В софте преджикшен есть? и спуфер в комплекте? Будет ли в чите вх на ресурсы и смолстешы? И можно скрин меню чита?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Отзыв по софту:
- Не ест ФПС вообще
- Предикшн АИМА 10 из 10,как и сам аим
- Да и в общем ощущение от игры положительные
Отзыв по персоналу:
Хочу сказать отдельное слово о персонале.Очень отзывчивые люди,решали мою проблему даже в 2 часа ночи.
Из за моих ошибок заменяли ключи.
-Персонал 10 из 10
как с луками работает?
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
7 Дек 2018
Сообщения
172
Реакции[?]
4
Поинты[?]
0
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Янв 2017
Сообщения
297
Реакции[?]
96
Поинты[?]
0
Начали появляться отзывы,справедливо как нибудь возьму,скажу че куда
 
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
софт был обновлен под 2209 патч игры
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
Советую данного продавца чита на rust. Очень приятен в общение ( все быстро объяснил по читу ,Чит выдали моментально ) +rep
Желаю хороших про движений в этой сфере .
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Финальный отзыв на чит Hyper Cloud :grinning: .
Как это выглядит со стороны : Купил чит на неделю , отлетел в eac бан на 4-й день.
Как это вижу я :
1)В чите всего 3 функции , аим , есп игроков и дебаг камера которая не работает , ну она поработала 1.5 дня а потом из чита такая функция пропала .
2)Аим не работает на корабле , он смотрит куда-то в сторону. За те 3.5 дня пользования читом он у меня выключался раз 10 ( не знаю с чем это связано и кодеры ихи тоже не знают) помогала только перезагрузка . Помимо выключения чита , ловил черный экран в игре ( на коптере или при перестрелки или при рейде это было особо весело ) .
3)Сегодня переписывался с продавцом данного софта :
За не работающую дебаг камеру - компенсации нет ...
За отлет аккаунта в бан - просто отмолчался и вышел с чата ... , потом отписался что он нечего не решает :confused:, дружище ты там в дискорде сидишь как раз для того чтобы подобные моменты решать .
Итого : Я уже покупал нормальные читы с большим функционалом и знаю с чем сравнивать , даже при сравнении с Hyper Cloud читом если он будет работать и не улетать в бан адекватная цена за неделю ему 500р , а при учете всего выше написанного мной , брать этот сырой продукт категорически не рекомендую .
Отзыв именно про Hyper Cloud чит , так то у них есть еще какие то версии читов , про них естественно сказать ничего не могу .
Это был мой честный отзыв про чит как человека который промучался с ним 3.5 дня , да ребята мне помогли его установить все обьяснили были очень отзывчивы и любезны так сказать , но как только начались с читом проблемы ... все выше уже описал .
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Финальный отзыв на чит Hyper Cloud :grinning: .
Как это выглядит со стороны : Купил чит на неделю , отлетел в eac бан на 4-й день.
Как это вижу я :
1)В чите всего 3 функции , аим , есп игроков и дебаг камера которая не работает , ну она поработала 1.5 дня а потом из чита такая функция пропала .
2)Аим не работает на корабле , он смотрит куда-то в сторону. За те 3.5 дня пользования читом он у меня выключался раз 10 ( не знаю с чем это связано и кодеры ихи тоже не знают) помогала только перезагрузка . Помимо выключения чита , ловил черный экран в игре ( на коптере или при перестрелки или при рейде это было особо весело ) .
3)Сегодня переписывался с продавцом данного софта :
За не работающую дебаг камеру - компенсации нет ...
За отлет аккаунта в бан - просто отмолчался и вышел с чата ... , потом отписался что он нечего не решает :confused:, дружище ты там в дискорде сидишь как раз для того чтобы подобные моменты решать .
Итого : Я уже покупал нормальные читы с большим функционалом и знаю с чем сравнивать , даже при сравнении с Hyper Cloud читом если он будет работать и не улетать в бан адекватная цена за неделю ему 500р , а при учете всего выше написанного мной , брать этот сырой продукт категорически не рекомендую .
Отзыв именно про Hyper Cloud чит , так то у них есть еще какие то версии читов , про них естественно сказать ничего не могу .
Это был мой честный отзыв про чит как человека который промучался с ним 3.5 дня , да ребята мне помогли его установить все обьяснили были очень отзывчивы и любезны так сказать , но как только начались с читом проблемы ... все выше уже описал .
В чите работают все функции кроме дебаг камеры которая сломалась 1-2д назад
Продажи чита сейчас не доступны
За отлет аккаунта я тебе ответ дал что риск бана есть всегда и делать рефанд или покупать аккаунты или выдавать софт на доп время мы не будем в условиях пользования читом такого не сказано
Я действительно не решаю проблем с читом я продавец если надо контакты кодера дам можешь ему высказать все свои недовольства
Я помогаю максимум с установкой
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
22
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
В чите работают все функции кроме дебаг камеры которая сломалась 1-2д назад
Продажи чита сейчас не доступны
За отлет аккаунта я тебе ответ дал что риск бана есть всегда и делать рефанд или покупать аккаунты или выдавать софт на доп время мы не будем в условиях пользования читом такого не сказано
Я действительно не решаю проблем с читом я продавец если надо контакты кодера дам можешь ему высказать все свои недовольства
Я помогаю максимум с установкой
Зачем ты вообще ответил на мой отзыв ? :grinning: Что-бы хоть немного оправдаться за криво работающий софт что-ли.
Я написал все как есть ни грамульки не слукавил .
P.S. софт ваш какое то время работал , но в бан отлетел с помощью Еac , вы уж если продаете продукт так уж несите за него ответственность так и новые пользователи потянуться и старые не уйдут , а вы не красиво поступили со мной.Я бы был полностью удовлетворен если бы вы просто добавили мне +2 дня за камеру дебаг , ведь у всех приорететы разные а мои так дебаг камера это 50 % от вашего чита.
Можешь не отвечать на это сообщение , оправдываясь передо мной тут вы только доказываете что пустили на рынок продукт не лучшего качества , лучше бросьте свои усилия на совершенствование чита .
 
Последнее редактирование:
[+] Born in KernelMode
Kernel Mode
Статус
Оффлайн
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
1,718
Реакции[?]
197
Поинты[?]
18K
Жирная обнова

-NoRecoil - без отдачи
-Fire on Run - стрелять при беге
-Fix Menu - S65VBN3a8RA.jpg
 
Сверху Снизу