Outdated Magnus.cc | FREE | HVH | oposite and half desync | 5/03/20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крякну аимваре.нет завтра
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
116
Реакции[?]
11
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Да кто такой этот ваш bruteforce resolver?
 
equlent.pw
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
Update v 0.2

Update Log:
Added Backshoot
Fix animations
Fix Crashes
Fix Balance Desync
Resolver recorrected
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
в группе есть SS
по правилам юг обязательна ссылка на скачивание на бесплатный файлообменник
дальше сс(скриншот)
и вт
так что бля,оформи пожалуйста грамотно
 
equlent.pw
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
по правилам юг обязательна ссылка на скачивание на бесплатный файлообменник
дальше сс(скриншот)
и вт
так что бля,оформи пожалуйста грамотно
назови пункт , где написано что нужно SS?)
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
АХУЕТЬ БРУТЕФОРС В ЧИТЕ УЖЕ КАК ФИШКА КУДА БЛЯТЬ КАТИТСЯ ХВХ?
Фри чите* на самом деле с 4 пули вантапы в голову улетают от этой пасты, но тебя убьют пока ты настреляешь столько, + чит не запоминает кого как фиксил так что до пизды это все, фт.свин.крэк форевер.
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
equlent.pw
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
Фри чите* на самом деле с 4 пули вантапы в голову улетают от этой пасты, но тебя убьют пока ты настреляешь столько, + чит не запоминает кого как фиксил так что до пизды это все, фт.свин.крэк форевер.
на заметку чит сырой , и он будет дорабатыватся
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
784
Реакции[?]
132
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
на заметку чит сырой , и он будет дорабатыватся
Та не будет, не ври, уже милион раз к милиону паст писалось что брут без логики это уг, никто не то что не фиксил но даже блэклиста я ни в одном фри чите тут не видел(только в этернити был, и то поздно), предикшн наглухо отсутствует во всех фри читах.
Как не фиксили логику ресольвера так и не фиксят, как не было предикшена так и нет, как были онли статик мультипоинты так и остались, как небыло нормального автодирекшна так и нет,про нормальные фейклаги я не буду писать, на этом форуме такое не умеют
зато обновления по типу, (дАбАВеЛ новЕЕ чАмСы чТОБе ты сМОг сПаМиТЬ пО 8 пУлЬ в ОнЕТоПЕ кРаСиВА) выходят регулярно.
Автору чита желаю перестать заниматься бесполезной хуйней которая энивей не будет хитать и пастить норм сорсы по типу gootap.pw где есть хотя бы нормальный автовол, фейклаг предикшн и хайд шотс и намек на ахуенные визуалы.
 
equlent.pw
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
352
Реакции[?]
230
Поинты[?]
0
Та не будет, не ври, уже милион раз к милиону паст писалось что брут без логики это уг, никто не то что не фиксил но даже блэклиста я ни в одном фри чите тут не видел(только в этернити был, и то поздно), предикшн наглухо отсутствует во всех фри читах.
Как не фиксили логику ресольвера так и не фиксят, как не было предикшена так и нет, как были онли статик мультипоинты так и остались, как небыло нормального автодирекшна так и нет,про нормальные фейклаги я не буду писать, на этом форуме такое не умеют
зато обновления по типу, (дАбАВеЛ новЕЕ чАмСы чТОБе ты сМОг сПаМиТЬ пО 8 пУлЬ в ОнЕТоПЕ кРаСиВА) выходят регулярно.
Автору чита желаю перестать заниматься бесполезной хуйней которая энивей не будет хитать и пастить норм сорсы по типу gootap.pw где есть хотя бы нормальный автовол, фейклаг предикшн и хайд шотс и намек на ахуенные визуалы.
Гуд тап и есть мой софт , я его закрыл ) , тк что надейся на будущее чита)
 
if (!send_packet) animstate->m_flGoalFeetYaw += 58
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
653
Реакции[?]
186
Поинты[?]
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу