Outdated ๑۩ SU ® ۩๑ - Программа для контроля отдачи на все оружия | ✔Безопасный | ★Подстраивается под вашу сенсу | (для любых мышек)! скидка 20%!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
на сайте playground есть макрос на отдачу оружия, причем бесплатный, за то платить бабло?
вообще я мог кинуть варн, но я отвечу в 100раз ты платишь копейки за удобность и многофункциональность макроса за бесплатные обновления и кучи игр на которые ты получаешь макрос по мимо кс го выбор твой ебаться с бесплатными текстовыми макросами и тратить на настройку по 20м или купить уже готовый сборник
 
n00bie
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
120
Реакции[?]
29
Поинты[?]
6K
в расте в любом случае рано или поздно прилетит бан, как и было со всеми подобными софтинами
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
в расте в любом случае рано или поздно прилетит бан, как и было со всеми подобными софтинами
скажу так с приват билдом шанс бана как встретить живую акулу в пустыне на песке
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
217
Реакции[?]
28
Поинты[?]
0
После двух суток пользования - сложилось мнение.
Есть свои плюсы и минусы.
Плюсы:
1. Низкая цена для снг
2. Полная русификация
Минусов к сожалению больше.
1. Низкое качество макросов.
2. Меню из других проектов.
3. Программа требует визуальной доработки и доработки движка.
4. Лично для меня - проблема,устанавливать софт - отдельной программой,не вызывает доверия.Другое дело использовать сторонний лаунчер через флешку.
5. Программа работает,через твой конфиг из кс,в место того,чтобы создавать эмулятор.

В целом,для новичков пойдет.
Я же,пол года просидел на забугорном проекте и к сожалению разница имеет место быть,однако есть куда расти.
Лично мое мнение,удачи в продажах!
 
Seller
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
1,301
Реакции[?]
127
Поинты[?]
1K
Промо код на приватные версии программы PRIVATE2020 даёт 20% скидку

Promo code for private versions of the program PRIVATE2020 gives a 20% discount
 
Енотхак самый лучший
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
724
Реакции[?]
125
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Неплохая прога кряком пользуюсь уже довольно давно, работает как часы, но к покупке не советую
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Ты хотя бы ссылки свои фиксанул на покупку перекидывает не на оплату сразу, как это бывает. А тупо сразу на сайт разработчика. По итогу хер ты на сутки купишь онлайн-покупкой, хочешь купить бери сразу на месяц за 580 рублей. Понимаю, досвидули.
 
FLICKSHOTTER
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции[?]
45
Поинты[?]
3K
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу