Вред наркоты и курения.

NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
поцаны,хелп.
такая херня.
курил лет с 9(ну там перерывы вся хуйня по типу там мать спалила дала пизды не курил два года)
сейчас мне не намного больше(но мне больше 14,и меньше 18(не буду пиздеть точный возраст,потому что комьюнити данного форума большинство додики которые потом будут доебываться.) рост 190 вес 65+)
заебался курить,решил новенького попробовать.
купил вейп(мех который спирали раскалял после секунд так 15-20 удержания кнопки).
мать спалила дала пизды.
познакомился с чуваком,который может триган-д доставать без б.
первый раз вкинул 2 таблетоса,не взяло. потом уже 4,тоже не брало,и в итоге одну сверху ебанул,получилось 5(высшая математика,учитесь сука пока я жив)
чутка задело,но прикольно.
вот думаю немного на нем посидеть,т.к постоянные физические нагрузки да и сука умственные. стрессы,все дела,недопонимание в семье и ссоры. короче типичный долбоеб малолетний.
так вот,нахуя я это рассказываю я не знаю,но суть в том,что типа что вы скажете на счет триган-д и что он сделает через некоторое время со мной?
ребят,попрошу нормальные и адекватные ответы,а не стеб по типу -все ясно автору 14-18 лет
-дурка ебать
я вас попросил адекватно,отреагируйте пожалуйста адекватно.
 
скутерсенс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ниче он с тобой не сделает
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
Твоей психике и печени - пиздец.

Триган-Д - хуйня для малолетних дебилов, дешевый способ "получить кайф".
Вот только потом их организму пиздец.

Советовать тебе ничего не буду, твоя жизнь, хочешь - делай. На могилке F-ну.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пиздець, будь как я
С 7 лет мма и 10 лет занимаюсь
Не разу не курил и не пил наркоту темболее
Ты ща чуть-чуть посидишь и понравится и все(
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2019
Сообщения
63
Реакции[?]
2
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Лучше мать по жалей
 
скутерсенс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Твоей психике и голове - пиздец.

Триган-Д - хуйня для малолетних дебилов, дешевый способ "получить кайф".
Вот только потом их организму пиздец.

Советовать тебе ничего не буду, твоя жизнь, хочешь - делай. На могилке F-ну.
лирика лучше
 
Canis canem edit
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
993
Реакции[?]
340
Поинты[?]
142K


Возможные побочные действия, твоего жаропонижающего.
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Твоей психике и печени - пиздец.

Триган-Д - хуйня для малолетних дебилов, дешевый способ "получить кайф".
Вот только потом их организму пиздец.

Советовать тебе ничего не буду, твоя жизнь, хочешь - делай. На могилке F-ну.
ну хз,никогда подобным не занимался,максимум покуривал,и то с поцанами когда соберемся,один редко когда курил
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
26 Май 2019
Сообщения
297
Реакции[?]
38
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не делай. По береги здоровья. Если хочешь побыстрее сдохнуть, но получить кайф, тебе либо клей нюхать ( + рак). Либо продалжать триган д ебашить. Самое нормальное это пыхать дезик. Но всё равно F
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Ничего не делай. По береги здоровья. Если хочешь побыстрее сдохнуть, но получить кайф, тебе либо клей нюхать ( + рак). Либо продалжать триган д ебашить. Самое нормальное это пыхать дезик. Но всё равно F
да бля,что то хуйня что это хуйня. не было бы хоть ебли с родителями,и не орали бы за каждый косяк,было бы все ок. не делал бы подобного,а так чисто не вывожу
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
ну хз,никогда подобным не занимался,максимум покуривал,и то с поцанами когда соберемся,один редко когда курил
Бросай всю эту хуйню, купи себе жижи на вейп и пари, это уж легче чем все это дерьмо.
Опять же, говорить и советовать тебе что-то я не хочу, я не твоя мать.
Но как человек, который видел общество наркоманов (пару знакомых), я знаю что с ними потом происходит.
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чувак. Эта ебанная химоза. Брось эту хуету. Если у тебя есть голова на плечах, то ты будешь курить шмаль(тема наверно норм). Но если захочешь больше и т.д. Бросай вообще нахуй(у тебя нет головы тогда). Будешь ебанным наркаманом. А лучше вообще это не делать в нашей стране РФ. Так как садят на огромные сроки и клеймо на всю жизнь. Хуй устроишься на работу. Врятли у тебя есть бабки на магарыч. Примерно от 10-100к придется отдавать операм. Но есть и не подкупные. Так что земля металлом тебе. Иди вешайся(шутка). Подумай сам. Всё хуета кроме марихуанны(она даже полезна)
 
скутерсенс
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
43
Реакции[?]
13
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ничего не делай. По береги здоровья. Если хочешь побыстрее сдохнуть, но получить кайф, тебе либо клей нюхать ( + рак). Либо продалжать триган д ебашить. Самое нормальное это пыхать дезик. Но всё равно F
ахаха газ от зажигалки пыхать вот это тема!!!
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Бросай всю эту хуйню, купи себе жижи на вейп и пари, это уж легче чем все это дерьмо.
Опять же, говорить и советовать тебе что-то я не хочу, я не твоя мать.
Но как человек, который видел общество наркоманов (пару знакомых), я знаю что с ними потом происходит.
да вот и дело то в том,что родители думают,что типа вейп даже хуже сигарет(ору)
 
CFG DEALER
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
822
Реакции[?]
202
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я тебе больше скажу. Пока тебе 18 лет нет. Ты не сформирован. Амеба так сказать. Ты видешься на всякую хуету. Ты стадо. В лет 18 лучше начни что-то. А если предлагают и т.д. Лучше не стоит. Так как ты слабый еще(морально)
 
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
932
Реакции[?]
453
Поинты[?]
0
да вот и дело то в том,что родители думают,что типа вейп даже хуже сигарет(ору)
Когда же совок уже вымрет.
Включи им какого-нибудь более-менее порядочного ютубера, который рассказывает про вейп заумными словами, чтобы они в конце поняли что ты не долбоеб, который курит через железную дудку.
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
ну
Чувак. Эта ебанная химоза. Брось эту хуету. Если у тебя есть голова на плечах, то ты будешь курить шмаль(тема наверно норм). Но если захочешь больше и т.д. Бросай вообще нахуй(у тебя нет головы тогда). Будешь ебанным наркаманом. А лучше вообще это не делать в нашей стране РФ. Так как садят на огромные сроки и клеймо на всю жизнь. Хуй устроишься на работу. Врятли у тебя есть бабки на магарыч. Примерно от 10-100к придется отдавать операм. Но есть и не подкупные. Так что земля металлом тебе. Иди вешайся(шутка). Подумай сам. Всё хуета кроме марихуанны(она даже полезна)
ну типа марихуанна=конопля. а там,где я живу просто дохуя ее летом,можно идти ее и палкой пиздить. научиться только готовить план и все ок(могу знакомых поднапречь)
 
NoName
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
132
Реакции[?]
16
Поинты[?]
0
Когда же совок уже вымрет.
Включи им какого-нибудь более-менее порядочного ютубера, который рассказывает про вейп заумными словами, чтобы они в конце поняли что ты не долбоеб, который курит через железную дудку.
да включал уже,бесполезно
как обычно "узнаем-заставим им через жопу парить"
 
Сверху Снизу