Onetap.su Anti-bruteforce script

Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
200
Реакции[?]
92
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Люди, перестаньте выебываться на серверах этим скриптом, который можно найти на pastebin при желании.
Скрипт -
Пожалуйста, авторизуйтесь для просмотра ссылки.
 
pop pop pop pop pop pop pop pop pop
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
15 Фев 2019
Сообщения
244
Реакции[?]
67
Поинты[?]
0
Анти брутфорс? Т.Е. скит\ав вообще попасть не смогут?
я не уверен что в этих 2х читах используется брутфорс револьвер, прост где то слышал, если это не так не бейте.
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Анти брутфорс? Т.Е. скит\ав вообще попасть не смогут?
я не уверен что в этих 2х читах используется брутфорс револьвер, прост где то слышал, если это не так не бейте.
попадут, там не только брутфорс (а фаталити мб не попадет :))
 
Dreammmless.
Эксперт
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Мар 2019
Сообщения
2,957
Реакции[?]
962
Поинты[?]
1K
Вантап тоже не попадет.Поляквар попадет
Лично у меня подозрения как раз на aimware падают, потому что уж очень редко я фикшу с ним с первой пули, со 2/3 уже норм, и так до конца игры (тут, как раз, помогает брутфорс, а че, почти пол года ресольвер не обновляли, со времен eternity блин).
А вантап ,лично по моему мнению, вроде как должен попадать (судя по тому как меня вт юзеры тапают :roflanPominki: )
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Лично у меня подозрения как раз на aimware падают, потому что уж очень редко я фикшу с ним с первой пули, со 2/3 уже норм, и так до конца игры (тут, как раз, помогает брутфорс, а че, почти пол года ресольвер не обновляли, со времен eternity блин).
А вантап ,лично по моему мнению, вроде как должен попадать (судя по тому как меня вт юзеры тапают :roflanPominki: )
Вантап это фулл мусор,если будет выбор вантап или еехоми,выберу еехоми ибо он хитает не сильно хуже вантап,а в цене в 3 раза дешевле.Вантап онли брутфорс софт ,он типа с 2 пт тапнет,и некст раунд заново брутфорсит(з.ы на вт форуме под этой луа челик написал "rip ot resolver" и был прав).В ав такой проблемы нет,он если забрутфорсит тебя,тебе пизда на протяжении всей сесии
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
955
Реакции[?]
100
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Эх в наше время такого небыло, тащил тот у кого лучше кфг, а ща напридумывали всяких брутов ресольверов, что ты такой БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОЙ МАМА ПРИШЛА.
 
average usermode enjoyer
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
766
Реакции[?]
516
Поинты[?]
4K
Вантап это фулл мусор,если будет выбор вантап или еехоми,выберу еехоми ибо он хитает не сильно хуже вантап,а в цене в 3 раза дешевле.Вантап онли брутфорс софт ,он типа с 2 пт тапнет,и некст раунд заново брутфорсит(з.ы на вт форуме под этой луа челик написал "rip ot resolver" и был прав).В ав такой проблемы нет,он если забрутфорсит тебя,тебе пизда на протяжении всей сесии
Думаю вт будет раз в 10 лучше (Еехоми спамит в джитеры* гладиатора:roflanEbalo:).
 
RIP 1.06.2020
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
833
Реакции[?]
153
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо за скрипт который на форуме вантапа.
О нем говорят только дети у которых кряк вантапа/ориг вантап/кряк фт и т.д,как и о том,что десинки надо брутить,а не ресольвить.
Еще те кто наслушались от таких же экспертов в войсе на HvH DM.
Еще челы которые говорят что у них десинк 180 градусов и это луашка на ав
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вантап это фулл мусор,если будет выбор вантап или еехоми,выберу еехоми ибо он хитает не сильно хуже вантап,а в цене в 3 раза дешевле.Вантап онли брутфорс софт ,он типа с 2 пт тапнет,и некст раунд заново брутфорсит(з.ы на вт форуме под этой луа челик написал "rip ot resolver" и был прав).В ав такой проблемы нет,он если забрутфорсит тебя,тебе пизда на протяжении всей сесии
Бля че я щас узнал.
1. В вантапе брут со второй пули(если мисс). Углые он запоминает
2. А если я свитчну десинк,то он меня дальше тапать будет?
1577100328954.png
Еехоми говнище которое даже джитеры не фиксит. Вантап хотя бы с 2 пули тапнуть может,а твой еехоми даже с 10 не попадет по легит аа или джитерам.
 
бос рунета
Участник
Статус
Оффлайн
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
526
Реакции[?]
151
Поинты[?]
0
Эх в наше время такого небыло, тащил тот у кого лучше кфг, а ща напридумывали всяких брутов ресольверов, что ты такой БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ОЙ МАМА ПРИШЛА.
или ты очень давний, раз при тебе не было брутфорса, или ты просто высрал хуйню:FeelsBadMan:
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Бля че я щас узнал.
1. В вантапе брут со второй пули(если мисс). Углые он запоминает
2. А если я свитчну десинк,то он меня дальше тапать будет?
Посмотреть вложение 52728
Еехоми говнище которое даже джитеры не фиксит. Вантап хотя бы с 2 пули тапнуть может,а твой еехоми даже с 10 не попадет по легит аа или джитерам.
Брут со 2 пули ХАХАХА ЧТО ТЫ НЕСЕШ БЛЯТЬ.Эта хуета въебывала по 4 пт .Мы с челом пикнули друг друга и друг в друга срали в бекшут.
2. А если я свитчну десинк,то он меня дальше тапать будет? - К твоему сожалению,да(ну мб 1 раз мисснет,но такое редко)
 
Пользователь
Статус
Оффлайн
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
332
Реакции[?]
53
Поинты[?]
0
Думаю вт будет раз в 10 лучше (Еехоми спамит в джитеры* гладиатора:roflanEbalo:).
еще что раскажеш:kek: У меня саб вт,ав,еехоми и я часто захожу с еехоми поиграть ибо вантап фулл ебаный высер бездаря.Я словами передать не могу как он меня кумарит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
1,461
Реакции[?]
502
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Брут со 2 пули ХАХАХА ЧТО ТЫ НЕСЕШ БЛЯТЬ.Эта хуета въебывала по 4 пт .Мы с челом пикнули друг друга и друг в друга срали в бекшут.
2. А если я свитчну десинк,то он меня дальше тапать будет? - К твоему сожалению,да(ну мб 1 раз мисснет,но такое редко)
Каво 1577112008803.png
Я сказал,что в вантапе брут включается после 1 мисса.
 
Сверху Снизу