P3RF0RM4 H4X SETTINGS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
237
Реакции[?]
144
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересный софт, после МидНайта пойду покарять с ним лиги :)
 
Начинающий
Статус
Оффлайн
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
11
Реакции[?]
1
Поинты[?]
0
На всех снайперках фов очень маленький, кроме АВП, а так сойдёт :neoo:
 
              ru p2cs > all                      
Разработчик
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Авг 2016
Сообщения
1,578
Реакции[?]
1,961
Поинты[?]
131K
Если посмотреть, то интересные настройки, если куплю перформу, обязательно затесчу
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Спасибо всем за отзывы,всё учту :nya-cat:
Вот новые каточки(сегодняшние) :blum3:


 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а за что типа забанили ? вы чо , он топ хацкер , я просто ору в углу от его легита.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а за что типа забанили ? вы чо , он топ хацкер , я просто ору в углу от его легита.
Забанили за мультиаккаунт,дядь
Здесь нигде не указано,что-то про легит...
Мне главное,что залетает и претензий нету,так,что можешь дальше орать со своими онли тело настройками
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забанили за мультиаккаунт,дядь
Здесь нигде не указано,что-то про легит...
Мне главное,что залетает и претензий нету,так,что можешь дальше орать со своими онли тело настройками
дело в том что этот человек , говорил что он может настроить сеты по легиту лучше меня , я не спорю я херово настраиваю , но никто не жалуется и итог получается такой странный
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дело в том что этот человек , говорил что он может настроить сеты по легиту лучше меня , я не спорю я херово настраиваю , но никто не жалуется и итог получается такой странный
Я и есть данный человек...
Я настроил не легит...Ибо и так сам по себе данный тип аима у перформы легитен...
Здесь 80% юзеров данного софта не могут убивать с легитом и играют со статой 0.8-0.9...
Когда я в свою очередь играю без софта со статой 1.4-1.6
По-этому я и настроил онли 6 бон и смуч меньше
Но я могу поставить тип аима на 1(ближний бон) и смуч добавить вот тебе и будет легит
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я и есть данный человек...
Я настроил не легит...Ибо и так сам по себе данный тип аима у перформы легитен...
Здесь 80% юзеров данного софта не могут убивать с легитом и играют со статой 0.8-0.9...
Когда я в свою очередь играю без софта со статой 1.4-1.6
По-этому я и настроил онли 6 бон и смуч меньше
Но я могу поставить тип аима на 1(ближний бон) и смуч добавить вот тебе и будет легит
хаххаха, хотя бы смарт подрубил , шо ты как бомж
честно , сделай их легитнее чучуть и норм будит лететь
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хаххаха, хотя бы смарт подрубил , шо ты как бомж
честно , сделай их легитнее чучуть и норм будит лететь
будит ...(и я по твоему бомж?...)
У меня и так все летит...
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
700
Реакции[?]
156
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создатели конфигов сруться чей лучше :pandal: Остановите землю я сойду
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Создатели конфигов сруться чей лучше :pandal: Остановите землю я сойду
Я не говорю ему ничего,просто напросто он изначально неправильно писал функции в софте , те они у него даже не работали:D
Но он кричал,что настраивал множество легит хаков,а теперь говорит,что никакой в настройке :trollface:
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не говорю ему ничего,просто напросто он изначально неправильно писал функции в софте , те они у него даже не работали:D
Но он кричал,что настраивал множество легит хаков,а теперь говорит,что никакой в настройке :trollface:
я говорю о том что я знаком с хаками давно.
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я не отказывался от своих слов , что я много хаков настраивал , читать научись.
Бля,клоун сначала ты говоришь,что овер дохуя настроил софтов легитно и хорошо разбираешься
, потом в твоих сеттах вижу smoth:D
После чего ты говоришь,что ты херово настраиваешь...
я не спорю я херово настраиваю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
457
Реакции[?]
82
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бля,клоун сначала ты говоришь,что овер дохуя настроил софтов легитно и хорошо разбираешься
, потом в твоих сеттах вижу smoth:D
После чего ты говоришь,что ты херово настраиваешь...
ты реально даун , цепляешься к мелочи и пытаешься надавить , бля не дави и так хуево настраиваю
 
Забаненный
Статус
Оффлайн
Регистрация
27 Сен 2016
Сообщения
29
Реакции[?]
9
Поинты[?]
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты реально даун , цепляешься к мелочи и пытаешься надавить , бля не дави и так хуево настраиваю
К мелочам?Бля ты в каждом слове и фразе пиздаболишь,чучело дурное
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу